Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗРЕЗИНА

Michelin - вери гуд шины

Также вам может быть интересно:
* Наиболее аварийные места в Белгороде http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76055.html
* Белгородский тюнинг http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76056.html
* КПП и ХОДОВАЯ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76057.html
* АЭРОГРАФИЯ и надписи на авто http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76058.html
* ОПТИКА и Ксенон http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76059.html


Комментарии (60)
rss свернуть / развернуть
Свет на какую ты машину и какой радиус ты хочешь резину?

свернуть ветку
Валерий Фролов, а ты как спец какую вообще посоветовал? (зимнюю, летнюю)?
свернуть ветку
Армен Хачатрян? R-14, mitsubishi colt
свернуть ветку
В районе 2000 за диск и так резина Ханкок. Кстати у нас все есть в наличии АвтоЦентр "каретный двор". Можешь в воскресенье приехать я все раскажу и покажу.
свернуть ветку
*Валерий Фролов, а ты как спец какую вообще посоветовал? (зимнюю, летнюю)?!!* А смотря для чего, для спорта если слик мишлен у него высокая температура активации клея, самывй низкий помойму 50 гр, с таком случае лучше НИИШП у нех есть клей который активируеться от30 гр, тоя 888 тож неплохо универсальный вариант (спорт город)! Из профи Хуйзер и мики томсон!
свернуть ветку
А для города ( бриджстон потенза (долго трется), мишлен PE2. PS, данлоп SP sport. тоя проксис т1) это можно так сказать однокласники)))
свернуть ветку
всю зиму не гисловеде 3м отьездил-вещь резина. а на лето обул мишлен
свернуть ветку
а интересно как это можно состав резины определить на глаз?
свернуть ветку
У меня зимняя Медведь стоит,4 сезон ходит,шипы все на месте,неплохая.А летнюю Юниройл поставил специальная для мокрого асфальта.2 сезона отходила,не жалуюсь.А Кама это ТРУБА!через пол-года грыжа сразу на 3 колесах.выкинул ее нафиг
свернуть ветку
очень точная экспертиза жесткости и состава, могу сказать примерно вы проебали до 4м тормозного пути. как вазный параметр?
свернуть ветку

да тут еще случайно раз начал тему развивать вспомнил что помимо резины есть еще один важный параметр для торможения все конечно угадали это качество дорожного покрытия + особенности погоды, а так же...... корче физики не оберешься и тут во всей этой каше становиться понятно что на каждый день резиной не запасешься да и правильно не подберешь, поэтому такой параметр как почти 1т.р. с оного колеса экономии дает ощутимый перевес в свою пользу
свернуть ветку
ее уже практически всю делают в россии и MICHELIN и PIRELLI давно тут открыли свои заводы у меня на лето MICHELIN стоит а на зиму DUNLOP и не один раз спасали в серьезной ситуации но я не особо сравниваю на глаз составы могу сказать только что зимняя намного мягче, а летняя вроде нормальная но вот что-то меня в ней смущает постоянно но знаю что но не нравиться мне ее вид
свернуть ветку
эм..щас контик 4х4 стоит всесехонка-зиму отъездил нежалуюсь
на другой машине-был гудир вранглер-мягкий..классный,щас тойо проксес-пожеще,но машина приятнее вкатывается в повороты,на зиму-гудир ультрагрип500-летал по льду...вообще загляденье)
свернуть ветку
У меня стоит зимой MICHELIN X- ICE... Хорошая резина, но слищком мягкая. Плюс в том что на своей семерке я без ГУРа руль одной рукой кручу, а вот по тормозным качествам в плане юза КАМА лучше....
свернуть ветку
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 235.40.R17 лучшая резина
свернуть ветку
***Goodyear Eagle F1 Asymmetric 235.40.R17 лучшая резина*** Ты явно переоцениваеш называя ее лучшей,,, хорошая да, но если брать лучших то МИКИ ТОМСОН и ХУЙЗЕР преуспевают!
свернуть ветку
Валера, насчет последних я бы на твоем месте не был бы так уверен )))))
свернуть ветку
Я привел более менее доступные брэнды хоть и ждать около месяца придеться есле ктото захочет помаслать подобную,! Гуд еар специлизируеться на гражданской резине, и выпускают несколько вариантов спортивной,,, А Ниже перечисленые мной наоборот специализируються на Спорт резине и для поддержания рынка несколько моделей для гражданской езды! ДУмаю не ошибся!
свернуть ветку
мда, че то я вообще запуталась, прочита что пишите, у мя зимняя нокиа хаккапелитра рси 5, липучка, резина норм, главное не натыкаться на лед, ппц всему, тормозов как нет, а вот по каше по снегу прет как по асфальту. летняя стоит стандартная какая то даже не помню, что было при покупке то и стоит)
свернуть ветку
По льду на любой ка на лыжах, если конечно шип не более 1,5 мм
свернуть ветку
Валера, просто название интересное ))) Про качество вообще не спорю )))
свернуть ветку
НА самом деле Hoosier, Его просто так на руси называют, через мат))))
свернуть ветку
На 19 летняя резина PIRELLI. Зима на 18 YOKOHAMA
свернуть ветку
Зима Nokian, лето Continental или Vredestein
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: