Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗмагнитола

подскажите пожалуйста какую магнитолу выбрать в средней ценовой категории с хорошим соотношением цена-качество.Заранее благодарен

Также вам может быть интересно:
* Как увеличить мощность на 2105 и что делать с остальным? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107234.html
* подскажите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107235.html
* поДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ?? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107236.html
* Какое Сцепление Лучше? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107237.html
* Детонация двигателя http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107238.html


Комментарии (39)
rss свернуть / развернуть
1 децибел это не разница, магнитола 1 дб не досрала, потому что это пионер, зато акустика высрет нормально. 1+2=3 2+1=3 разница есть? Нет и быть не может.
свернуть ветку
Ничего подобного!! Если делать серьезную музыку - разница колоссальная! На поганой голове чистого звука не добьешься, как ни крути. И если гнаться за качеством звучания, то нужно слушать диски в формате СD-audio а не MP3 и флешки.
свернуть ветку
Maxim Maxim с тобой сОГласен.
свернуть ветку
Если трек с 320 кб качеством, то даже если в сд запишешь его, качество не улучшается, запомни браток. Качество звучание на сд ты можешь получить если купиш лицензионный сд диск, а там ох какое говно. Да вот я могу тебе старый сд-ром комповский поставить, от соньки, пионера и всего прочиего не отличиш)))
свернуть ветку
Если записывать MP3 в CD формате - понятное дело, качество не улучшится.. Я говорю об оригиналах. А комповский сидюк играть не будет, потому что он без усилителя. А если поставить еще и усилитель - у тебя и получится автомагнитола, только в двух корпусах и без радио. :) И вообще... Мы слишком далеко ушли от темы!!!
свернуть ветку
ушли от темы пипец. 320 от 1411 действительно тяжело на слух отличить, однако как говорится каждому свое....кому-то кол-во а кому-то кач-во!!!
свернуть ветку
это точно!
свернуть ветку
Закрываем тему сидюк играть не будет, и это и так понятно, но мини уселок спаяю и все будет. А получится магнитола, такая как пионер и сони, только корпус не красивый. А значит один хрен разницы нету.
свернуть ветку
Бери 'Аlрinе' самая нормальная голова.,цена- качество.,а 'Кеnwооd','Sоnу','Рiоnееr' не то... Поверь переслушал сотни,в автозвуке работаю,не первый год...
свернуть ветку
ну ок, спорить не буду, но мнение учту)
свернуть ветку
какая хер разница, какую башку ставить, если ты конечно 10-15 лет на ней собираешься ездить, то ставь ахуенную, у меня вот супра стоит за 3 косых, и уже 3 года ебашит и по херу
свернуть ветку

Сергей Энгельс, если все правильно настроить, то любая более менее приличная магнитола будет играть и отыгрывать нормально
свернуть ветку
мистири тоже нормально
свернуть ветку
товарищи, подскажите можно ли загнать магнитолу Пионер ДЕН 200МР. демонтировал ее, поставил заглушку с завода. Где толкнуть и сколько за нее запросить, какая цена будет адекватна?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: