Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПомогите чем сможете!

Мда как не печально об этом говорить, но с нашими машинами иногда что-то происходит(то их угоняют,то загораются сами).Не думал я что такое со мной произойдет,вообщем ближе к теме:после полного "кирдыка" моему 1.5 начал искать двигатель!Нашелся такой 1.8+ тот человек сам его установит!Кое как доехали до "места х" и оставили его там,передав в руки "ШКОЛОЛО-мастера",проходит неделя я договариваюсь покупаю масло и тосол и лечу к нему,когда приехал он уже не брал(звонили с 3-х телефонов,мой и брата были просвечены,а позвонили с мобилы друа так "школоло-мастер" взял,но потом сбросил и больше никогда не брал!Вообщем, что делать я не знаю!Писать заяву толку-то нету во-первых,брату только 17 лет,во-вторых,знаем мы как работает на полиция,а в-третьих,найдут если они его и то небось случайно,а времени пройдет огого сколько!Подскажите кто что может, ну или что бы вы посоветовали делать!!!!!!

Также вам может быть интересно:
* Крепление запаски на 41 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/104514.html
* Старый УЗАМ или меня достал f3r http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/104515.html
* что это? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/104516.html
* Вопрос по двигателю Узам http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/104517.html
* Кто - откуда? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/104518.html


Комментарии (65)
rss свернуть / развернуть
Саня, машину или мастера?
свернуть ветку
пришел в ментовку и рассказал что отдал тачку чуваку чтобы он ее сделал. вот его номер и расскажешь все что знаешь о том челе.
менты сами сразу пробьют номер его телефона и все узнают.
свернуть ветку
Виктор, ты уверен??они мне могу просто сказать сам отдал сам и ищи!
свернуть ветку
кстати, а как зовут мастера, случаем не сергей?
свернуть ветку
Саня, я уверен.
свернуть ветку
машина на ком столит на учете? есть свяфзь с человеком?
свернуть ветку
Виктор, спасибо
свернуть ветку
Дима, машина по докам на хозяина,а официально на моего брата
свернуть ветку
Дима, дело в том что он представился вадимом
свернуть ветку
Дима, связь есть, но когда я увидел этого вадима я просто ах*ел,(ему максимум лет 17-18,в контакте он зареган как The End ,но вчера он удалился ,после моего диалога с ним!
свернуть ветку
можешь хоть описать как выглядит? блондин?
свернуть ветку

мне кажеться раз ему 17-18 лет, то небось мусора забрали машину. и теперь он скрывается. попробуй позвонить на штрафстоянки. или пускай хозяин даст в угон. ну или хотябы скажине ему чтобы в утиль списал чтобы на ней больше никто не ездил, и налоги не приходили
свернуть ветку
Дима, нет у него черные волосы,если дать мне фотки с ним сразу найду,она без ддоков(ему доки не отдали)
свернуть ветку
Саня, хм, такого не знаю...
свернуть ветку
поспрашивай народ на форуме москвичеводов(azlk-team.ru)
свернуть ветку
кстати, ты вообще этот движок 1.8 видел? проверяли его?
свернуть ветку
вот это самое плохое...
свернуть ветку
Дима, да в тот момент он говорит что он все закрыл а завтра мол загоню его в бокс,ну мы отдали машину (было 9 вечера у нас машина почти не ехала уже все почти встала,ну мы подумали и договорились что завтра приедем посмотрим ,а потом у нас не получилось)
свернуть ветку
Дима, я щас понимаю что сам виноват,но все же
свернуть ветку
Саня, пытайся разыскать его все равно. либо хотябы на форуме напиши его номера, приметы и т.д. чтобы никто больше не попался на это.
свернуть ветку
Дима, щас уже начну
свернуть ветку
где ты хоть узнал о нем?
свернуть ветку
Ой да и слава богу! Не было бы счастья, да несчастье помогло))) бог тебя избавил от мучений, послав ангела хранителя в лице этого мастера.
свернуть ветку
Эм. не стал читать все комментарии, но ты действительно отдал его на улице в каком-то месте, где можно делать машину, или же он куда-то мог даже толкнуть машину? тобишь в гараж прехал или на открытое поле??? если гараж или яма какая, то понятно дело его там же пасти и втащить по самое, а если улица-то заява, приметы, расклейка объяв, и все остальное, что уже писали зддесь, уверен. а Вот когда найдете-денег скинуть с него, втащить, чтоб ваще е*лет вылетел, и еще денег немного. главное, чтоб он не доказал, что это ты. а то жестко
свернуть ветку
Саня, Сходи в ментовку, че ты боишся? попытка не пытка, документы на машину как я понял у вас в порядке, собственник брат. Пока ты решаешся ее уже раскидают по запчастям, хрен потом найдеш! В ментовке заявление обязаны принять! Паралельно подключай знакомых, спрашивай, узнавай. Отдавать машину на улице, зная только номер этого мастера, Это ПЕСДЕЦ как ГЛУПО!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: