Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗРусский спорт кар

Когда я вижу на улицах города все эти лансеры, субару, хонды, заряженные фокусы и астры, мазды и прочие гольфы, постоянно думаю о том что у нас такое тоже возможно. Это не особо дорогие и проворные машинки на которых очень приятно ездить, а иногда на свободном участке трассы дже пошалить. Наши ВАЗы идеальная платформа для таких машин, похожий класс, передний привод, не очень большая цена, только почему то уровень не тот. Обидно, когда чтобы довести машину до спортивного уровня в нее нужно вложить сумму, достаточную для покупки классной иномарки. А все это должно быть на заводе и тогда, мне кажеться, такие машины найдут своих покупателей, очего выиграют обе стороны. Мы сами того не понимая создали "бюджетное" лицо российского авто прома, я думаю что нужно переходить на более высокий уровень создания автомобилей, именно сейчас когда на фоне успеха приоры у завода появился стимул к техническому продвижению модели. Ну например сделать модификацию той же приоры с по настоящему новым двигателем и агрессивным содержанием, а потом пустить ее в серию, я бы такую купил, а вы??

Также вам может быть интересно:
* беда с фарой! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/103712.html
* Зима!!! Холода!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/103713.html
* ГЛОХНЕТ!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/103714.html
* Как я получилао права http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/103715.html
* Постоянно горяЩЩая лампочка ЧЕК...это нормально??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/103716.html


Комментарии (29)
rss свернуть / развернуть
Во как,дааа,супер.какие деньги.да я с рубаю но с девушек не могу,слишком соблазнительные и самое печальное что почти все замужние.
свернуть ветку
Девушки милые,которые в группе,Простите Меня Пожалуйста,я не хотел вас обижать,просто столько проблем навалилось,да и работы.
свернуть ветку
Ладно! Уважаю людей, которые признают свои ошибки и не стесняются приносить извинения!
свернуть ветку
я тоже =))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: