Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107ВЫБОР ФАР передняя оптика

Т.к предыдущая тема была про фары. будет еще одна. Какие фары хорошие? У кого какие стоят и довольны вы ими?

Также вам может быть интересно:
* Зима не за горами подготовка автомобиля к зиме http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49680.html
* Подвеска ВАЗ 21074 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49681.html
* Экономия топлива от 10 до 30 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49682.html
* цена ваз 2107 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49683.html
* Троешный движок http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49684.html


Комментарии (111)
rss свернуть / развернуть
Павел, хм.... отпишусь... но если светят фигово то будет заморочка с линзами так как я в них вообще не шарю))) если че разберу поеду на рынок подбирать) но на мое мнение красота требует жертв) и сказали что желательно на ангельских главзках вместо лампочек биоды ставить трипо плавитсо там что то)
свернуть ветку
Павел, фары приехали))) не успел забрать закрылись(((( завтра заберу и скажу рад я или готов застрелить того кто придумал этот лохотрон)
свернуть ветку
надеюсь завтра после работы успею забрать с Новойпочты...
свернуть ветку
Я изначально воткнул дешевую галогенку 90/100, потому что ночью несколько раз влетал в "ямку". Свет стал лучше, но через некоторое время пришлось ставить обратно 55/60, потому что акб перестал толком заряжаться (днем-то тоже приходиться по правилам со светом ездить). Не знаю, может быть в гене проблемы... Подумываю о смене генератора на более мощный, от нивы. Тогда можно дополнительное освещение вдобавок к штатному свету поставить и не париться). Но вообще хотелось бы побольше узнать о хороших лампах)
свернуть ветку
Роман, обсуждений по выбору H4 на форумах немеряно, поэтому не хочу повторяться. Однако что мешает поставить ПТФ (2х55 Вт) и использовать их в качестве ДХО? А в головной свет какие-нить OSRAM 80\90 или любые с плюсами.
свернуть ветку
Алексей, Противотуманки я уже поставил) Только пока еще не ездил - у меня резина летняя стоит. А вот за головные лампы спасибо, буду тогда на них нацеливаться)
свернуть ветку
зачем такие мощные? У меня мтф аргентум 4300к корейские 55/60 за 450 р покупал, видно ночью все отлично, особенно там, где освещения вообще нет(трасса и др.) дальний чуть синевой светит, ближний не так отдает.
свернуть ветку
в головном тож 90/100 вват. у туманках самые дешевые лампы и подключены отдельно от габаритов. использую как дхо. +экономия зарядки т.к. не горят передние/задние габариты, подсветка приборов...
свернуть ветку
разве можно использовать противотуманные фары как дхо?вроде туманки используют совместно с ближним или дальним
свернуть ветку
Димк, можно. http://pddmaster.ru/documentsnews/blizhnij-svet-dnevn..
свернуть ветку
Димк, должно использоваться совместно с габаритами. но я всегда использую без габаритов. гаишники ничего не говорили.
свернуть ветку

У меня тоже отдельная проводка к противотуманкам идет, причем у меня "сдвоенная" конструкция - в одной фаре 2 фары. Одна белая, другая желтая.
свернуть ветку
А вообще, если говорить про экономию зарядки, то лучше уж еще и светодиодные противотуманки поставить. В темное время суток толку от них не будет, но зато днем это точно сэкономит кучу зарядки с гены, т.к. жрут они, как девочки на подиуме)))
свернуть ветку
Роман, а как по качеству света такие туманки?
свернуть ветку
Ar, это ты про светодиодные имеешь в виду?
свернуть ветку
Павел, корочь поставил я эти проспорт фары)))) наверное мне повезло может светят они намноооого лутше стока))))

доволен полностью... перед установкой разбирал меня на ангельских глазках сразу все на диоды)))

замучался конечно но оно того стоило.... радные в них лампочки долго не горели))) пошел купить филипсовские пока нормально... ближний был уже настроен с дальним помучался светил в кучу на сторону водителя отрегулировал норм.... корочь мое мнение они того стоят плюс ко всему красивые габариты)
свернуть ветку
Дима, а гидрокорректор на них работает? А фотки покажешь? Из под капота желательно тоже. В каждый глаз по лампе надо? И дальний когда включаешь все 4 горят?
свернуть ветку
Роман, нет галогенки. себе тоже такие хочу. стоит ли? свтодиоды они только светяться, но не освещают.
свернуть ветку
Павел, гедрокоректора нет.... лампы H1 в каждую лизну тоесть 4 лампы покупать полюбому радные гауно полное... дальник когда врубаешь горят 2 линзы дальнего над этим буду сам работать чтоб все 4 горели) там думаю стоит сделать релюшку и пару предохранителей и все готово) пока не хочю заморачиватся... времени нет и так лег спать в 2 часа ночи...
свернуть ветку
Ar, я в эти противотуманки воткнул опять-таки дешевые галогенки (с лаве сейчас напряг) по 100 рублей (просто пришлось враз почти полный коплект брать - из четырех ламп работала только одна), по 55 ватт каждая. Из гаража пока еще никуда не ездил, чтобы в полной мере испытать, однако в сумерки открывал ворота и включал ПТФ и головной свет. По первым ощущениям противотуманки даже лучше светят, чем головной, а вместе дают очень неплохой свет как впереди, так и по бокам. Как только снег сойдет через недельку-другую, буду на дороге испытывать. Лампы, кстати, китайские (Narva), H3.
свернуть ветку
Роман, не можешь сказать физические размеры снаружи?
свернуть ветку
Ar, а вот светодиодные противотуманки, я имел ввиду, можно днем использовать просто для обозначения транспортоного средства, чтобы АКБ заряжался.)
свернуть ветку
Роман, да.
свернуть ветку
Ar, размеры самих фар?)
свернуть ветку
Роман, есть-есть такие мысли...
хочу в бампер вставить.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: