Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107!Поломки - разборки!

_

Также вам может быть интересно:
* Вы в каком регионе ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49292.html
* какой привод по вашему лучше?передний или задний? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49293.html
* Какого ты пола http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49294.html
* Фото баттл 1Ваши фотки на фото баттл !!!!!!!!!! начало баттла 13.07.2012 в 19:40 Приз 2 ГОЛОСА http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49295.html
* Вопрос знатокам http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49296.html


Комментарии (242)
rss свернуть / развернуть
Фидан, нет не менял , попробую поменяю отпишусь, спасибо
свернуть ветку
Подскажите куда глядеть ситуация такая: начали заводить 9 после переварки переда, она заводится только с толкача, и толи троит толи вообще двоит работает только газ в пол, вообще не едет+ ко всему сигнашка самопроизвольно вкл, до переварки авто работало
свернуть ветку
заважу тачку, а она глохнет сразу! держит обороты только на третий завод! а то и на 4ый бывает! после того как завел, обороты до 3000 и сразу падают и авто глохнет. (в основном такая проблема, когда не прогретый автомобиль) (проблема появилась, после того как помыл авто керхером...)
сменил датчик заслонки, не помогло!

подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема???
свернуть ветку
Народ, напишите те у кого была такая проблема - Суть в том, началось с пригорки, машину ставлю на пригорок, двигатель выше чем бак, с карбюратора и со всей системы уходит топливо обратно, в скорем времени, началось под дергивать машину при выше 3000 оборотов, а теперь вообще обороты плавают, даже на подсосе, от 1800 до 400 иногда глохнет, я купил рем комплект на карбюратор, все поменял, кроме иглы которая отвечает за обогащения топлива, а так поменял все!!! вставил все обратно, завел, обороты ровные, 700.. поехал, 1000-2000 дергает машину когда пидальку прижимаешь в пол, потом буквально проехал некоторое время и опять тоже самое началось, обороты скачут... в чем проблема не пойму? не ужели менять карбюратор? пишите вопросы и ответы я в теме. Заранее спасибо тем кто подсказал и потратил свое время на эту тему.
свернуть ветку
народ, спасайте. у меня семерка инжекторная заводиться очень долго, стартером гоняю гоняю и еле еле запускается. если заведу, может внезапно заглохнуть на холостых оборотах. на скорость идет хорошо.
свернуть ветку
Привет ! Подскажите сколько примерно стоит работа по замене троса ручника на 2110 , а так же работа по замене клаксона ,
свернуть ветку
народ хелп! машина начала при наборе оборотов глохнуть,хх ровный. Постояла перестала заводится. В одном из свечных колодцев обнаружилось масло. Протер завелась но, с мощностью теже траблы, ехать не хочет, холостые ровные. Выдала ошибку 0102 по расходу воздуха, поменял дмрв на заведомоисправный, не помогло, в чем может быть проблема? ваз 2112 1,5 16v
свернуть ветку
привет все кто подскажет у меня 12 2003горда 1.5 движок 16 клапонов, когда еду на 1 и 2 скорости иногда начинает очень сильно трясти машину пока не включишь 3. не могу не как понять что с ней и из знакомых не кто не знает. и еще вопросил не работает бортовой компьютер , и как и где посмотреть можно причину?
свернуть ветку
всем привет, давече столкнулся с ранее неизвестной мне проблемой. завожу машину и получаю ничего кроме треска и мигающих лампочек, а с толкача нормально заводится
свернуть ветку
такая проблема парни, купил месяц назад Гранту,и стали свистеть тормоза,колодки..мне говорят ехать на ТО, а в чем проблема то может быть новой машины??? просто для интереса.
свернуть ветку
Михаил, аккумулятор как??проверял?новый, старый, заряда хватает что бы крутить??если не в нем проблема проводку смотри!!!если в нем зарядки менее 11,2В то будит при повороте ключа треск мигать все и плюс не панельке где пробег показывает нули будут и все выключаться затем снова крутишь назад ключ и снова повторяется у друга такая фигня была все дело было в аккумуляторе.
свернуть ветку

При скорости 105-110 км/ч на 3000 - 3200 оборотов порвался ремень ГРМ, естественно машина сразу через 2-3 сек заглохла... нужен дельный совет поршня с проточками ставить или также на 1.5ку пойдет? машина ВАЗ 21103м 2002 г.в. 1.5л 16кл. пробег родной 119.800 км
свернуть ветку
Lev, У меня такая же как у тебя, только пробег на 200000 больше :) Я уже с проточками брал и на счет поршней даже не парюсь. Сорвало ремень, сам и меняю :)
свернуть ветку
Ребят подскажите, ваз 21102 8 клапанов инжектор, ехал вроде нормально и заглох, начинаю заводить, а она ноль имоций, стартер не проворачивается, при включении зажигания, все лампы горят нормально, только завожу, гаснут и все. АКБ заряжен полностью. Пробовал замкнуть стартер на прямую,эфекта нет, не прокручивается. Заводится только с толкача. это стартер накрылся или же что то другое может быть?
свернуть ветку
Здравствуйте! В Домодедовском районе, в деревне Павловское открылся Автосервис, в котором выполняются ремонт ходовой части и двигателей на легковых автомобилях и ГАЗелях. Подробно вы можете узнать в группе: http://vk.com/public56441456. Если у Вас есть какие-либо вопросы по ремонту автомобиля, звоните или пишите нам, мы будем рады Вам помочь)
свернуть ветку
подскажите!Цепь датчика положения дроссельной заслонки, низкий уровень сигнала- компьютер выдает такую ошибку,что надо менять???машина глохнет,обороты плавают
свернуть ветку
Двигатель глохнуть стал. Нормально ехал, затем раз и если не нажимать педаль газа, начинает весь трястись, 500 оборотов показывает и тормоз трудно нажимается. Подскажите, кто знает.
свернуть ветку
Приветсвую автолюбители.Подскажите пожалуйста,у меня такая проблема почему из расширбака выбрасывает тосол,а на датчике показывает норму 90с* машина Ваз-2114.
свернуть ветку
Всем привет, ребят подскажите, горит
Контрольная лампа наружного освещения в салоне, все фары работают что может быть ?) ваз 2112
свернуть ветку
парни потух климат контроль,и отказали дворники,что за х...,всем ответившим заранее спасибо
вазик 2110 2002 год
свернуть ветку
Добрый день! Помогите, кто знает в чем причина.
У меня 2110 8 кл 2002 гв. Недавно поменял сам сцепление, масла, фильтра, как в КПП так и в двигателе. После этого начались проблемы: постоянно, после того, как машина простоит ночь - очень сложно зависти машину. Свечи заливает. С 5-6 раза заведешь и сидишь с нажатой педалью газа минуту - две. Потом весь день проблем нет никаких. Заводится с пол пинка. До замены сцепления проблем никаких не было, все работало, как часы. Может я датчики какие повредил? В общем, у кого была подобная проблема - подскажите пожалуйста.
свернуть ветку
Алина, фары наверно работают а все ли лампочки работают??лампочки заднего хода и тормозные работают???
свернуть ветку
Антон, проверял предохранители?
свернуть ветку
Никита, У меня ситуация один в один. Только 16 клапанов. И постреливает с утра. А у тебя?
свернуть ветку
Дмитрий, нет, до постреливания не дошло. Кстати с утра сегодня все нормально... завел с первых оборотов стартера. На диагностику заехал вчера - говорят все у тебя хорошо! Короче говоря, надо помыть машину наверно, может успокоится, перестанет капризничать!)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: