Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107!Поломки - разборки!

_

Также вам может быть интересно:
* Вы в каком регионе ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49292.html
* какой привод по вашему лучше?передний или задний? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49293.html
* Какого ты пола http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49294.html
* Фото баттл 1Ваши фотки на фото баттл !!!!!!!!!! начало баттла 13.07.2012 в 19:40 Приз 2 ГОЛОСА http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49295.html
* Вопрос знатокам http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49296.html


Комментарии (242)
rss свернуть / развернуть
Ребят подскажите пожалуйста почему машина (ваз 2108)схватывает но не заводиться.сменил бензонасос
свернуть ветку
Какой датчик намокает не могу сообразить?, проезжая большую лужу,обороты держаться 1500 стабильно,а заглушишь заведешь заного 800 как надо",и нахолостую обороты падают почти до 400((((
свернуть ветку
парни! не работает без подсоса холостых нет выдергиваешь подсос больше половины работает не устойчиво как будто газ нажимаешь-отпускаешь, карбюратор прочишен. "регулировочный винт качества (состава) смеси холостого хода" крутил движок не реагирует. помогите 2109
свернуть ветку
Фидан, спасибо, попробую.
свернуть ветку
Физкуль привет!!Подскажите пожалуйста надо ли после замены термостата воздух из системы спускать,если да то как это сделать?????машина 2109 карб. 98г.в.
свернуть ветку
подскажите,как решить проблему,ваз 21144 2012г.в???вентилятор охлаждения радиатора включается только когда набирается температура 110 С .летом мне кажется вообще будет вариант закипеть!что можно сделать чтоб он включался градусов на 95 С ??
свернуть ветку
у меня тоже на 110 только включается летом, а зимой до 90 не поднимался не разу все время чуть ниже 90
свернуть ветку
ваз 2110 1.5 16V(2002г.в.) На горячую очень плохо заводиться, сегодня 10 минут не заводилась, постояла попробовал и завел, но неделю назад около магазина тоже минут 5-10 она е...ала мозги... иногда обороты плавают(800 - 1200). Лампочка уже давно горит(3-4 месяца), но иногда гаснет и все идеально! Подскажите как снова сделать так чтобы с первого раза заводилась?! Про диагностов не пишите, толковых у нас все равно нет(бабки на ветер)! Сам грешу на ДПКВ, форсунки или бензонасос на последнем дыхании(все топливные фильтры менял 2 года назад летом).
свернуть ветку
а разве топливные не меняешь вместе с масленым и маслом я каждые 10 000км меняю за 2 года я уже раз 5 поменял топливный под баком, у насоса в баке и масляный.
свернуть ветку
подскажите пожалуйста!!!у меня десятка,первую передачу вытыкает,приходиться придерживать когда начинаю движение,что это может быть,и сколько стоить будет сделать?
свернуть ветку

ВАЗ 2110 карб. вдруг стала кипеть, вентилятор работает, печка горячим дует, патрубки горячие, но кипит. . . кипит и все. в чем может быть проблема ???
свернуть ветку
ребят,у меня десятка.поменял лобовое стекло и перестали работать дворники?куда лезть и что смотреть?и еще когда едешь то в районе заднего колеса идет стук.что это
свернуть ветку
Илья, у меня просто стрелка падала, датчик скорости заменил и все прошло
свернуть ветку
Всем привет, тут такая проблемка - включается вентилятор охлаждения двигателя, обороты около 1000, температура падает,вентилятор выключается, но вот обороты поднимаются почти до 1500, и стабильно держутся, доезжаю до светофора, глушу, завожу, снова около 1000. В чем дело??? ваз 2112, 1.5, 16кл, 2004 г.
свернуть ветку
Влад, стук в районе колеса может быть и тормоза может быть и камушек...и т.д.
свернуть ветку
Всем привет, что может быть такое: не работает панель приборов, бортовой компьютер, не работают поворотники, но аварийка работает.
свернуть ветку
Народ, помогите пожалуйста!!! В бак 2108 карб. залили солярку=(((((, можно подробную инструкцию, как все прочистить... Заранее спасибо..
свернуть ветку
Юлиан,17 или 18 предохранитель сгорел... у меня была такая беда на десятке.
свернуть ветку
Всем привет. Проблема вот какая. В салоне пахнет тосолом, а когда включаешь печку то стекло потеет и остается таким, как бы пленка жировая образуется. Что такое помогите.
свернуть ветку
помогите кто нибудь беда!!!поднимаюсь в маленькую горку глохнет двигатель.завожу насос качяет щелчка не слышно и стартер ваще не крутит!!! признаков не каких.пробую через стартер т.е замыкать.стартер крутит но не заводится. машина ваз 21124 1.6 16 кл.
свернуть ветку
Александр, печка бежит
свернуть ветку
Александр, делать то что?
свернуть ветку
Александр, панель снимать и и вытаскивать радиатор печки!
свернуть ветку
нужна помощь. 2110 2003 года....заебла электрика...в блоке предохранителей отгорела ячейка для обогрева заднего стекла. пропала подсветка на блоке приборов, исчезли габаритные огни. и заводиться с ключа но не совсем...поворачиваешь ключ...включается зажигание., но машина не заводиться...сделал спец кнопку...с ее помощью завожусь....
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: