Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2106БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-18

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Также вам может быть интересно:
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-19 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48868.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-20 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48869.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-21 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48870.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-22 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48871.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-23 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48872.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
А я вообще езжу весело. Если влево куда не шло, а вправо руль вообще рывками)) На месте не провернуть)) Вот заменить полностью колонку надо и все никак.
свернуть ветку
нашел причину почему не отщелкивается! при включенном положении поворотника, поднимается механизм напоминающий колено, над ним стоит кольцо с двумя шишками расположенные друг напротив друга, это кольцо как раз и должно защелкивать поворотники при возврате руля! переходник то ли уже износился то ли неподходит, из за этого, кольцо у меня просто болтается не исполняя своего назначения)
свернуть ветку
Такой вопрос: могу ли я в качестве пешехода подойти и попросить
у гаишников которые находятся при исполнении документы?
свернуть ветку
По идее по закону, только если сотрудник к вам обращается вы имеете право попростить документы, а он вам их предоставить обязан. а наоборот вот уже нет. и не важно в качестве кого вы обращаетесь.
федеральный закон о полиции, глава 5 пункт 5 "Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса."
свернуть ветку
Есть конечно пару лазеек, но их применять и себе дороже и нервов больше потратишь))
свернуть ветку
Ну в качестве водителя та я могу попросить у него документы, если он меня остановил.
А так если я пешеход и вижу, что они стоят и нарушают ПДД то я в право вроде бы подойти попросить документы и сказать что бы они не нарушали.
свернуть ветку
ну в качестве водителя, это да, ведь когда он обращаеться тут действует фз о полизии таже глава вторая пункт 4 подпункт1 он обязан по вашему действию предъявить.
если он нарушает пдд и и это как то затрагивает ваши права и свободы, вы ему должны объяснить это и воспользоваться ст.5 пункт 7. в случае нарушения ваших прав и свободы он будет обязан предоставить, а вообще, тяжело доказать нарушение прав и св..
на этот случай, вы, как пешеход или водитель, если видете что гайцы нарушают пдд, то вы имеете право вызвать других гайцов и смотреть с любопытством на них)))
свернуть ветку
Но, есть одно НО, так как мы в России, то Вас попросту погут послать в пешее эротическое путешествие...)
свернуть ветку
Наврятли, будет видио съемка, а она разрешена)
свернуть ветку
на всякий случай)))
5 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения", утв. Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. 185 (далее Регламент) сотрудник не должен препятствовать использованию видео- и звукозаписывающей аппаратуры участником дорожного движения, если таковое не запрещено законодательством. О существовании запрета сотрудник должен сообщить участнику дорожного движения, производящему запись.
Таким образом, следует что:
во-первых — сотрудник ДПС не должен препятствовать использованию Вами видео- и звукозаписывающей аппаратуры;
во-вторых- при наличии в законодательстве запрета на использование видео- и звукозаписывающей аппаратуры сотрудник ДПС должен сообщить участнику дорожного движения: наименование, дату, номер и статью (пункт) нормативно-правового акта (далее НПА), который содержит запрет.
При отказ сотрудника ДПС сообщить реквизиты НПА можно предположить, что такого запрета законодательством не установлено.
свернуть ветку
По закону ПДД им же нельзя стоять на остановке и тормозить авто?
свернуть ветку

нельзя, но максимум будет им 12.19 КОАП
НО!!! там в том ше коап 12.19 есть ПРимичание
Примечание. В случае нарушения правил стоянки или остановки транспортных средств, порядка пользования муниципальными, коммерческими или иными парковками запрещаются применение блокирующих устройств, эвакуация транспортных средств, удержание их на стоянках, снятие номерных знаков, применение иных принудительных мер, не предусмотренных федеральным законом.
свернуть ветку
то бишь если они стоят на остановке, дальше проехать остановиться в положеном месте, ждать пока подойдет(если будет долго идти то можно продолжить движение), и предъявить ему уже.
свернуть ветку
Снимался трамблер. Как правильно поставить его теперь? Устанавливали метку на шкиве коленвала на среднюю метку на блоке. Потом чтобы на каком цилиндре контакт был на 1 или 4 ?
свернуть ветку
Я еще помню, что как то с лампочкой можно зажигание настроить. Типа момент поймать, когда она загарается. Это как делается, куда лампочку подсоединять?
свернуть ветку
Ребят, может кто сможет помочь. Я хочу сделать точный топливомер подскажите можно-ли это осуществить.
свернуть ветку
Владимир Воронцов совместить метки КВ и РВ теперь нужно,бегунок должен будет встать на 4й цилиндр.
свернуть ветку
Покрыл пластик грунтовкой из баллончика, чем его можно шлифануть? или просто на грунт сразу краску наносить?
свернуть ветку
мне кажется наждачка нулевка идеально подойдет
свернуть ветку
какой номер?
свернуть ветку
800ка пойдет, если хочешь чтоб идеально было то 800 на мокрую, потом 1200

свернуть ветку
подскажите межболтовое расстояние колесных дисков на классике
свернуть ветку
спасибо!
свернуть ветку
Машина жеско дергаеться на разгоне с нуля до 90 карб помыл не помогла свечи нормальные но черный нагар маленько есть. Карбу бензонасосу и Бсз 4 месяца. Где искать????
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: