Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2105Общие вопросы

 ВАЗ 2105: Общие вопросыВ этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!

Также вам может быть интересно:
* Кокого цвета вам нравится Машина??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2105/39491.html
* Стартер http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2105/39492.html
* До скольки разгонялос ваша пятерка и какие ощушения? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2105/39493.html
* помогите!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2105/39494.html
* По поводу сидений http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2105/39495.html

  • 0
  • admin
  • 03 августа 2012, 01:01

Комментарии (1233)
rss свернуть / развернуть
здорово,РОМАН!Хорошая группа,но жаль народа маловато.
свернуть ветку
полностью согласен
свернуть ветку
Если не ездить на скорости 60 км\ч на второй передаче то в русской машине будет ломаться только то, что сам сломал!)) Дважды убедился в этом!
свернуть ветку
Раскрутка групп! Увеличиваю количество участников в группе.
1000 вступивших - 20 руб. Пишите в аську: 434-615-929
свернуть ветку
Бюджетный автомобиль, нужен ли он?
В последнее время в погоне за престижем, комфортом и яркой внешностью часто забывают о наиглавнейшем параметре авто - функциональность. Стали сниматься вполне востребованные авто с производства, примером тому служит старая добрая Нива, зачем и почему внятных ответов я так и не нашел, ее же клон Шевроле Нива стал хоть и приятней на вид, но не функционален из-за своей гламурной пафостности, неужели любителю бездорожья, охотнику и рыбаку нужен велюровый салон, пластиковые бампера и сомнительные навороты за эту стоимость?! Если авто не цель выделиться а просто средство для транспортировки нужно ли переплачивать за него? Интересно ваше мнение.
свернуть ветку
Бюджетный автомобиль безусловно нужен. Как показывает практика продаж, именно бюджетный автомобиль является одним из популярных товаров автомобильного рынка. Классика несмотря на годы остается популярной в России. Покупателя "Жигулей" привлекают такие качества этого автомобиля как: простота в эксплуатации и ремонте (за 40 лет своей истории устройство Жигулей знают "наизусть" в каждом автосервисе), практичность и низкая цена. Но с каждым годом число покупателей уменьшается. Одними из доводов покупателей предпочитающих другой автомобиль "классике" например являются: "в конце концов, XXI век на дворе. Какие к черту "Жигули"", "Да эта классика на снежной дороге как корова на льду" и даже "140 тыщь за новую? Да за такие деньги я себе хорошую "Девятку" с рук возьму". Конечно все эти высказывания кажутся смешными, но поверьте - это не полет моей фантазии, а реальные фразы которые я слышал не раз. Кроме того сейчас у людей появляются денежные средства на которые они могут приобрести себе автомобиль с наилучшими характеристиками. Но бюджетный автомобиль никогда не уйдет с Российского рынка так как, русский автолюбитель в первую очередь ценит в автомобиле его практичность. Жаль что "Классике" суждено уйти с "торговой арены".
свернуть ветку
Конечно нужен, это становиться понятным, если посмотреть на улицы города. Более того, они все больше пользуются спросом. Хотя я думаю, что это все временно и постепенно спрос уменьшится.
Я тут прочитал недавно одну небольшую статью, о том что специалисты из Renault, работающие совместно с Автовазом, рассматривают возможность продление жизни "классике". Дело в том, что многие автопроизводители вкладывают много средств на развитие бюджетного автомобиля, спрашивается: зачем?! Ведь есть старые-добрые жигули за 5 тыс $, которые проверенны временем и имеющие относительно неплохие характеристики, нужна лишь небольшая модернизация.
Мое мнение такое," классику" покупают только пенсионеры и таксисты, молодежь за такие деньги возьмет, как минимум, подержанную "десятку", а если подкопить немного, то можно взять хорошего "японца". Поэтому, как мне кажется, это плохая идея. Тем более, сколько можно модернизировать - это не поможет, автомобиль явно устарел.
свернуть ветку
Бюджетный автомобиль, на мой взгляд, - это недорогой, надежный функциональный, экономный вид транспорта, отличающийся своей доступностью (ценой), простотой обслуживания (так же и ремонта). За счет чего автомобиль может стать дешевле:
1) использование не дорогих, но качественных материалов (как говорили евреи, мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи) не требующих дорогостоящего ухода. Пример: материалы внутренней отделки (от дорогих к дешевым): древесина из ценных пород дерева на вставках + кожанная обивка салона и сидений; алюминевые вставки + велюр; пластиковые панели, вставки + обивка из
качественных синтетических материалов;
2) отсутствие дорогих, но не функциональных для наших дорог фишек: пластиковый спортивный обвес до земли (бампера, пороги), спойлеры (нам ли гнать за 150-200км/ч с нашими ухабами, тем более по городу) и т.д.;
3) использование, может и старых, но проверенных временем технологий (старый добрый друг - карбюратор, механическая коробка передач и т.д.);
4) возможность самостоятельного обслуживания автомобиля (поменять масло, прокачать тормоза, заменить деталь), ну и постоянное наличие данных деталей в магазинах и сервисах, широко распространенная сеть обслуживания.

Как видишь, под данное описание попадают машины от нашей ВАЗовской "ОКИ", до рено "Логан", приактически все ДЭУ, многие корейцы (Хундэй), форды, митцубиси, тайоты и т.д в базовой (или бюджетной) комплектации.

На счет классик идет разговор, потому что они самые доступные на данный момент на авторынке из бюджетных машин. На мой взгляд, если берешь машину, чтобы научиться, или раз в год съездить по асфальту на дачу, они вполне справятся с этой задачей
свернуть ветку
Тем более, сколько можно модернизировать - это не поможет, автомобиль явно устарел.
Ну это многие говорят так.конечно она свое уже отжила.но поставь хорошую шумку (а в классике очень много дыр придется поработать)и в салоне тиш да гладь.все согласны что как бюджетный авто они лучшие в своем сигменте.я сам студент и то что говорят что молодеж выбирает иномарку это да.но мои одногрупники после получения прав купили именно классику.легка в ремонте ударил пару раз молотком и едь дальше.так что для тех у кого денег нема классика самое оно!а особенно хорошо на ней в деревню ездить.очень мягкая подвеска.
свернуть ветку
АвтоЭксп-юрист по страховым и лишению водительских прав.
Прошу прощения у администраторов, но не смог найти подходящей темы для данного поста и посему огромная просьба перенести топик в более подходящий раздел, если таковой существует.
Просто бесплатная консультация может понадобится каждому автомобилисту, а юристы у нас квалифицированные.
Юридическая помощь при лишении водительских прав, возрат прав из суда, прекращение дел по алкоголю.
Консультация по лишению водительских прав и споров со страховыми бесплатно!Большой процент прекращения дел в суде.

На сайте много полезных статей в помощь автомобилисту.
http :// autoexp. ru
свернуть ветку
Новогодний подарок от лок!
Выйграй 5000рублей!
jolki*ru (замени звездочку на точку)
свернуть ветку

Раскрутка групп! Увеличиваю количество участников в группе.
1000 вступивших - 20 руб. Пишите в аську: 434-615-929
свернуть ветку
Куплю старые аккумуляторы
Куплю старые аккумуляторы
покупка и вывоз аккумуляторов Тел. 89045177898
свернуть ветку
Восстанавливаем Ваз 2105 или дай совет чайнику
http://vkontakte.ru/club4489710
приглашаю к нам в группу.
свернуть ветку
продаю ВАЗ 2105
можно на запчасти
продаю ПТС
свернуть ветку
Какой пробег?
У меня с июля 07 - 24000.
свернуть ветку
...а у меня шестерни лысые, барабанчики с цыфрами повылетали,стрелка сломана, трос спидометра "сгорел" так что поставлю новый щиток и будет 000000000...;;))))))))
свернуть ветку
Ну это круто, всегда как на новье )))
свернуть ветку
РЕМОНТ
Помогите купить двигло, у моей крейзи Пятерки на кольцевой двигло разорвало не пойму почему вроде ездил не быстро не когда больше 170км В ЧАС не разгонялся !! Короче нет двигла кулак дружбы сыграл и теперь мне нужно двигло туда или ваще думаю по запчастям отдать !!
свернуть ветку
170)))))))) Оставь меня жить))))))))
свернуть ветку
Какой у тебя двигатель?
свернуть ветку
Обязательно ли ставить паук для полного выпуска?
И вообще,его правильно нужно настроить?
свернуть ветку
лучше конешно с пауком!т.е. у тя будет полнценный выхлоп,а не сток с какой нить проспортовской банкой)))
свернуть ветку
Неееееее,PROsport не хочу,звнкий слишком,Апаук блин денег нормально стоит......
свернуть ветку
на южке паук "4звезды" 2500р стоит,а промежуточую трубу с банкой могу тебе за 3500р отдать)тоже "4звезды",новое)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: