Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2101Девушка на копейке --- миф и реальность

Возможно предложенная тема обсуждения весьма экзотична :), поскольку поклонников ВАЗ 2101 среди женского населения водителей не так уж много. Однако, как представитель этого редкого вида, по своему опыту могу сказать, что к женщине (а особенно молодой девушке) которая сидит за рулем классического советского автомобиля, всегда особое отношение у водителй мужчин :)
Всех сомневающихся, ужасающихся, восхищающихся, понимающих, непонимающих и сочувствующих приглашаю высказаться.

Также вам может быть интересно:
* Кто шарит в карбах и зажигании. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/47837.html
* сиденья передние в салон http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/47838.html
* поршни ТРТ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/47839.html
* проблемы с двиглом ! Помогите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/47840.html
* за что такая любовь к классике? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/47841.html


Комментарии (54)
rss свернуть / развернуть
Помощ в прохождении ТО,легковые ам от 1800! мото от 1000.возможен для грузового транспорта любой массы. (Не левый как у страховщиков. Делаеться на ГТО, вноситься в базу.)89522390420
свернуть ветку
Я ехал на копейке по Лиговке в Питере!!!Смотрю через машину от меня тоже копейка едет! решил догнать!когда мы с ней поравнялись я был удивлен!Там сидело две девушки!Но к сожалению наши пут и оч быстро разошлись!!!Так что как нестранно, но это пока еще реально хоть и крайне редко!
свернуть ветку
Моя тож на 21011 ездит, бо у меня прав нету))) Лучше начинать с того, что своими руками перебрать можно, ИМХО)))
свернуть ветку
Я 8 лет отъездила на копейке)) На ней училась еще до прав, на ней ездила, даже делала мелкий ремонт. Помню, что под свой рост уменьшила ход педали сцепления, а то приходилось ногу чуть ли не в колене сгибать, чтобы тронуться и вообще переключить передачу)))) Отчим под 2 метра просто был! Но чаще сталкивалась с насмешками, чем с проявлением уважения за смелость(((( Так что приятно удивлена, что кого-то девушка за рулем 2101 в наше время еще и возбудить может)) Машину, кстати, не продала! Жалко так... Уже три года жалко! Все равно что родную кровинушку на чужбину отдавать... Столько вложила в нее за это время и души и средств. Продавать буду, разрыдаюсь точно! А продавать надо. Машина на ходу и в хорошем состоянии, а тут смотрю многие неравнодушны к копейкам. Так что пусть послужит кому-нибудь с руками из нужного места верой и правдой еще лет 30!)))) Если вдруг кто заинтересуется приобретением пишите, обсудим.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: