Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2101Девушка на копейке --- миф и реальность

Возможно предложенная тема обсуждения весьма экзотична :), поскольку поклонников ВАЗ 2101 среди женского населения водителей не так уж много. Однако, как представитель этого редкого вида, по своему опыту могу сказать, что к женщине (а особенно молодой девушке) которая сидит за рулем классического советского автомобиля, всегда особое отношение у водителй мужчин :)
Всех сомневающихся, ужасающихся, восхищающихся, понимающих, непонимающих и сочувствующих приглашаю высказаться.

Также вам может быть интересно:
* Кто шарит в карбах и зажигании. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/47837.html
* сиденья передние в салон http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/47838.html
* поршни ТРТ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/47839.html
* проблемы с двиглом ! Помогите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/47840.html
* за что такая любовь к классике? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/47841.html


Комментарии (54)
rss свернуть / развернуть
Вчера ночью, в три часа утра остановили гаишники. Буркнул: "Выйдете из машины и включите аварийку" А я сказала: "Нет здесь аварийки ,молодой человек, не предусмотрена конструкцией транспортного средства". Вся моя пьяная компания, которую я везла, ржала до упаду. Гаишник был явно сконфужен. Но то, что произошло дальше, меня вообще убило. Его сотоварищи, стоящие на другой стороне дороги по дикому завопили: "Смотри крутятся!", указывая ему пальцем на мои колпаки с вертушками. Детский сад :)
свернуть ветку
Хехе, а меня однажды на наличие крякалки проверяли))) На службе расставляли народ по трассе, я развозил, стоим, даю указания куда идти, подходит дэпс, его слова меня убили напрочь: "Говорят тут, у вас крякалка стоит", напомню, дело происходит на трассе и кто это говорит я так и не понял)) Смех сдержать не смог, стою как дурак угараю, сквозь смех попросил человека который в машине сидел нажать на сигнал, я закончил свой монолог словами: "Вот она крякалка блин", дэпс словами: "Смотрите у меня". Уходил он какой-то обиженный и под дикий хохот людей которые все это слышали...
свернуть ветку
присоединяюсь... 26/07 стала обладательницей 01!
свернуть ветку
на копейке уже 3 года
свернуть ветку
На днях один близкий друг купил импортную машину, хорошую, большую. Катал весь день.
На утро слдеующего дня пришла в гараж, села за руль своей "оливки", выехала, сотовый телефон, как всегда, вместо магнитолы включила. Кто-то из мужиков посигналил на дороге, как обычно, поулыбался. Еду я, на перекрестках всех обгоняю, поворотниками, как учили, помигиваю поклонникам, песня хорошая играет, и так мне здорово, так мне классно, ребята!
Просто тащусь от своей машины, просто балдею от того, что на ней еду, и ни черта мне больше, кроме нее не надо! Вот!
Моежт это болезнь? Или ограниченность?...
свернуть ветку
ЭТО - РЕАЛЬНОСТЬ...
реальность ездила на дачу на ней...
свернуть ветку
девушкам за рулем класики-памятник ставить надо.
: )
свернуть ветку
да, у нас по поселку тоже гоняет на копье..... даже вроде 2 или 3
свернуть ветку
я видел девушку за рулем белой копейки на трамвайном проспекте
свернуть ветку
М да ребята, и девчата.
Конечно забавную вы тему создали. Приятно слышать от девушек лестные слова в адрес Копейского роду в целом, и такого уважения к машинкам.

А вот мы - парни, (а может только я один, хотя сомневаюсь), пользуемся диким неуважение со стороны водителей на дорогоге. Лично меня за водитель не считают, "бойцы" на иномарках. Даже дешовых и раздолбанных. А про дорогущие я вообще молчу. (Конечно и Копейка моя не такая прекрасная, и красивая как у Надежды Бруснициной, но все же),

А всем девушкам Копейщицам - мое почтение и увадение).
ТАК ДЕРЖАТЬ ДЕВЧОНКИ!




свернуть ветку
мда))я тут видал девушку за рулем правда шахи))прям гонщик какойто))стояда стояла потом вывернула колеса ида погазам развернулась -жопу в снос))по асфальту а потоом погнала да так разогналась))это редкость на дорогах)))в основном вижу девушек блин тащятся как черепахи))не в обиду)))
свернуть ветку

В эстонии гоняет девушка на копейке))в машине мотор от mitsubishi 3000 GT,250 коней))в журнале описывали))и статья в клубе 2101 есть)))ездить можно только летом)))
свернуть ветку
И Я тоже езжу на "Копеечке" =)))
свернуть ветку
надо тогда купить ее и все.
свернуть ветку
А у меня двойка!Очень нравится,да не в те руки попала,у меня даже гаража для нее нет ((
свернуть ветку
Тут все пишут,что,мол здорово "девушка на копейке",всем нравится,все обращают внимание,и т.д.А по-моему все только ржут "дура-баба,да еще и на каком-то старье".Я начинаю объяснять,что мне нравятся старые машины,и т.д.,но реакция следует еще хуже ))
Хотя,конечно и любители попадаются )
свернуть ветку
Знакомятся не только с девушками..
Я сам езжу на Копейке.. Так вот познакомился с девчонкой, которая ездит на chevrolet aveo. Она в восторге ездит со мной на копейке.. у нее столько радости в глазах)) как у ребенка)))
свернуть ветку
у меня супруга ездит на ваз 2106 очень даже отлично смотриться
свернуть ветку
"дура-баба,да еще и на каком-то старье"
Дебилы тут только те кто это говорят. Ограниченные и глупые люди.

У меня был выбор для первой машины от 01 до 09, взял копу. Все ржут, кроме одного чела который щас себе купил дорогущую ауди. Единственный кто отнесся с здоровым пониманием. Девушек пока не видал за рулем классики, но то что ВЫ есть это радует. Думаю такие девушки и развеют миф "о женщинах за рулем"... =)))))

Совет найдите копейководов в своем регионе, уверен помогут с такими мелочами, как аварийка, да омывайку на рулевые переключатели перенести. И стоит это не дорого.
свернуть ветку
"Совет найдите копейководов в своем регионе, уверен помогут с такими мелочами, как аварийка, да омывайку на рулевые переключатели перенести. И стоит это не дорого."
Зачем мне все это?Мне итак неплохо..
свернуть ветку
Привет всем! Я на своей копейке 4 года езжу Она у меня 72 г.в. Люблю очень. Мне ее приятель подарил, когда я на права сдала. Один недостаток - в пробках перегревается, из-за этого боюсь на дачу по Киевскому ш. ездить. А так - в магазины, ребенка на занятия отвезти, бабушку... Другой никто пока не дарит, на ней надо днище заварить, а где у кого и что бы не ободрали, как "липку" - не знаю. И очень мне нравится педаль газа из пола, и высоко (как на веранде сижу) Стойки узкие, обзор офигенный. Каталась на шевролете - не понравилось, машинка ниже, носа не видно, на разворотах через стойки плохо видно и подголовники мешают. Зимой иномарки стояли, а моя заводилась и мы ЕХАЛИ!! УРА КОПЕЙКЕ!!
свернуть ветку
прегреваться она может из-за,плохо работающего термостата,или просто недотаточного уровня тосола,или забвшегося радиатора,но это маловероятно!со сваркой днища могу помочь за умеренные деньги
свернуть ветку
В моем бардачке лежит сервисная книжка заводская От первого хозяина осталось Оказывается моя машинка 71 г.в.
свернуть ветку
в птс 72, а в сервисной книге 71???
свернуть ветку
Да, хотя в сервисной кижке написано рукой Дата продажи 3.04.72 Т.е. с 72 года эксплуатация, а год выпуска - 71
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: