Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.почему эти ЧЕРНОЖОПЫЕ УБЛЮДКИ тащат свои грязные задницы только в россию!!!???

ИЗ-ЗА ЭТИХ ПИДОРОВ У МЕНЯ ДРУГ ПОГИБ!!!!!!!!!!!!!!

Также вам может быть интересно:
* Появилась новя группа. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58634.html
* Это важно http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58635.html
* Человек сам вправе выбирать свою национальную принадлежность! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58636.html
* Появилась новя группа.http:vkontakte.rugroups.php?acts&gid7198023 вступайте!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58637.html
* Правые тату http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58638.html


Комментарии (244)
rss свернуть / развернуть
Я рада что не все русские такие мерзкие как вы
свернуть ветку
Сиат, да в общем я все сказал - так можно долго продолжать)) Ты несешь чепуху, которую вайнахи сами себе придумали и за которую прячутся. Стандартная подмена фактов, лживо-изворотливый вайнахский характер не дает вам даже четко отстаивать одну точку зрения, стоять на своем... То одно, то другое говоришь - и в этом вы все)) Подлые и бесчестные. Да вот не прокатит больше) Поживем - увидим, что будет дальше, чем воду лить. Просто мы-то знаем, кто уедет отсюда и больше не появится. Ваши кавказцы что-то решают только на кавказе кстати. Это следует заучить на будущее как правило жизни. Ну и в отличие от вайнахов, я не говорю, что русские самые лучшие, и что наша вера самая лучшая и прочее. Где это прозвучало?))) И вот не надо сюда всех кавказцев подписывать - распрощаются со всем русским только ваши. Уедут к себе в углы, а тут люди будут знать вас разве что по картинкам.. И то в образовательном лишь плане - как животных по картинкам изучают) Иначе интереса и вовсе нет, да и на кой вы нам..
свернуть ветку
"А вы когда с вами культурно разговаривают не понимаете" - эта твоя фраза ваще убила) Хахахааааа.. А кто вас, шакалов неблагодарных, этой самой культуре-то учил?))) Может турки???))) Культура и вайнахи - это несовместимо. Не следует путать Божий дар с яицницей.
свернуть ветку
Ну и почитай себя внимательно, Сиат. Своих сородичей тоже. Культурой, порядочностью, воспитанностью и всем остальным, даже не пахнет.
свернуть ветку
Денчик, Отдыхай пожалуйста на слова таких вот свиньей я внимание не обращаю и знаю что наши лучше ! И где пожалуйста я говорю одно, а потом другое?? Я самого начало говорю что не с Кавказа лучшие но так же не все русские плохие ! Что сама против терроризма! тебе откуда знать как к чему я отношусь. Нескольких увидел и думаешь все одинаковые? Хотя наши тоже так же судят видят какие вы мерзкие и думают все одинаковые. Хотя с таки идиотами так ненужно говорить! Что насчет необразованности не смеши у нас в Росси нету вообще нормального образования! Вы себя с другими странами не сравнивайте ! А на оскорбления не бойтесь мы тоже о вас не лучшего мнения! А религию не трогай! Насчет уйдут не уйдут не знаю вряд ли начнется война из-за таких как вы! Время покажет! Ведь в первой чеченской войне выиграла Чечня! Ну во второй реши закончить и подписали договор!
свернуть ветку
А насчет Москвичи живут где хотят так Кавказцы тоже!
свернуть ветку
Ну правда я не знаю что в Москве такого что бы туда тащиться я была там обычный город, вот Париж другой разговор туда можно и в Грецию, в Италию, в Англию
свернуть ветку
И миленький шакалы это вы и свиньи тоже )))
свернуть ветку
Мне правда тут интересно с вами общаться ведь не каждый день увидишь сбор дебилов 😊😊
свернуть ветку
А насчет Кавказцами только какашек пугать твоих мечтах наверное это так! Но ты же сам знаешь кто кого как пугает 😊😊
свернуть ветку
Ну вроде все)) не буду врать и говорить что рада знакомству )) пока дорогие и что бы ваши гнилые души очистились с помощью всевышнего я буду молится что бы мы все жили дружно и то гнилое которое и у вас и у нас просто испарилось ))☺
свернуть ветку

В 1990 году Россия занимала 3 место по уровню образования в мире, в 2001 году - 19 место, в 2012 году - 35 место. Наше образование продолжает стремительно лететь вниз. О чем это говорит? Об уровне интеллекта большинства интернет-пользователей, которым нужен тупой юмор и ваниль, а не материалы заставляющие думать.
свернуть ветку
Выиграли?))) вы???? )))) хахахаха, да любая собака уже знает - то ж и не война была по сути. Вы теперь наивно полагаете, что так будет всегда? Пздц, какие тупые. Хотя, это даже хорошо, что вы там так думаете. Раздавить-то раз плюнуть.. Помнишь, я сказал, что никто разговаривать и церемониться с вами больше никогда не будет?)) При другом руководстве) А то было совсем другое дело. Привет своим свиньям и шакалам. Недостойные паразиты))) За поступки 80-х, 90-х, за нулевые - должок будет возвращен сполна и вы его вряд ли унесете. Рекомендую обратить внимание на свой и на ваш общий интеллект, а у нас в России все в порядке с этим - проблемы совсем в другом, они известны нам и будут со временем решены так, как нам надо и как должно быть. Напоминаю, что вас это не касается и решать что-либо вы будете только на своем мааааленьком, никому не нужном клочке земли. На все остальное отвечать лень, да и тут абсолютно незачем. Гудбай, удачи)
свернуть ветку
Ты наверное тупой! Ты был на войне не был так что отдыхай, свиньи вроде вы! Шакалы тоже ! На другие глупые комментарии не хочу даже отвечать повторяюсь мне наплевать на мне вот таких вот идиотов! Война будет нет это не нам и не вам решать!
свернуть ветку
Кавказ относится к Росси относился и будет! Ты что географию не знаешь ты же кричишь что умный
свернуть ветку
Раздавить да плюнуть ты прямо халк 😄сам наверное справишься раз такой сильный и умный
свернуть ветку
Совершенно ты ничего не поняла))) Закрыли тему, не переживай ты так и не нервничай)) Тем более вы ж так давно хотели независимости...) Ну а по сабжу - царнаев подонок, Сиат, и раз ты говоришь, что на его стороне, то значит ты на стороне тех, кто взрывал русских людей в метро, да хотя там и много других ни в чем не повинных людей было. Так что о чем мы говорим.. Всем известно, что простых мирных граждан нормальные люди не взрывают - это делают трусливые мрази, которых надо давить. Но когда такие как ты, из числа простого населения еще и одобряют это все дело, то сама понимаешь - у вас тупо нет шансов. Тут даже не в России дело, где будут жить достойные представители самых разных народов, но только не дикие стада никчемных дебилов. Кому нужны такие моральные уроды в качестве сожителей на государственном уровне? )) Ну или делайте с этим что-нибудь, пока еще не поздно, хз..
свернуть ветку
Еще скажу, что конкретно за себя одного, слов вроде "я, струя и т.д." не прозвучало ни разу и вот почему. Я тебя возможно огорчу, но глядя на все ваши выкидоны за достаточное количество времени, далеко не один я сформировал такое поганое мнение именно о вас. Так что не стал бы питать надежд, что мол, вякает себе там парочка "нацистов", а все остальные и в болт не дуют, и ведать не ведают, что происходит и что было и вообще..
свернуть ветку
И тем более глупо предполагать, что вот все нации мира ничего не помнят, не злопамятные, не мстительные - а одни вот вы бля - ну просто пиздец какие все помнящие и героические и недотроги прямо такие и что все вам одним теперь можно, а всем остальным нет.... Бред на уровне ребенка. Какие ж вы смешныыыыые)))))))) Да хочешь - в личку пиши, Сиат)
свернуть ветку
Я говорю что против террористов ! И мне очень жаль тех людей в метро, но на Царнаевых нечего не хочу сказать я надеюсь и верю что они не виноваты
свернуть ветку
А насчет всего другого не хочу даже читать и отвечать
свернуть ветку
"Ты Царнаевых не трогай я за них!" - твои слова в начале нашего диалога) Ок, теперь выяснили, что против - уже хорошо. Да вы никогда не признаете, что кто-то виноват, даже когда шапка горит..
свернуть ветку
Где я говорю что против них? Я говорю что я надеюсь и верю что это не они
свернуть ветку
А вот в метро то что было их мне жалко, а на Америку наплевать..
свернуть ветку
Теперь-то да. Ну, почему веришь ты и остальные ваши - понятно. "Вачик савсэм невинаватый".. Это слыхали уж много раз. А вот остальные вполне себе верят. Что с этим делать? Сиат, я понимаю, что тебе неприятно ощущать это все, раз они твои земляки, но все прекрасно понимают, что дело там не столько в том, что они американцы, а в том, что они кафиры, как и все остальные, кто не муслим. Может ты думала, что нам невдомек?))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: