Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.почему эти ЧЕРНОЖОПЫЕ УБЛЮДКИ тащат свои грязные задницы только в россию!!!???

ИЗ-ЗА ЭТИХ ПИДОРОВ У МЕНЯ ДРУГ ПОГИБ!!!!!!!!!!!!!!

Также вам может быть интересно:
* Появилась новя группа. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58634.html
* Это важно http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58635.html
* Человек сам вправе выбирать свою национальную принадлежность! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58636.html
* Появилась новя группа.http:vkontakte.rugroups.php?acts&gid7198023 вступайте!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58637.html
* Правые тату http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58638.html


Комментарии (244)
rss свернуть / развернуть
Уебись об стенку
свернуть ветку
Я против русских нечего не имею! Но таких как вы можно убивать. Что за глупости вы говорите? Что русские некогда кавказских не убивали? Зато у нас Дагов и Чеченцов нету педофилов, насильников геев. И даже если есть то их находят и сжигают! Раз Россия только для русских тогда почему на войне воевали все?! И русские, дагестанцы, чеченцы все с Росси ? Я не хочу сказать что все русские плохие нет я видела очень много русских которые помогают не только своим.
свернуть ветку
А что русских в других странах нету? Их что у нас нету?
свернуть ветку
Сиат, а царнаев же пидор)))))))))))) как быть с этим?)))
свернуть ветку
у вас есть все говно, какое себе только можно представить. обиженные, вас уберут с русской земли. паразиты блять)))
свернуть ветку
если вы придумали сами себе, что охуенные - это далеко не значит, что все остальные считают так же))) вы уже не люди для нас. сброд дебилов эволюционных..
свернуть ветку
Ты Царнаевых не трогай я за них! таких как ты мы тоже за людей не считаем и не уважаем, но я не буду говорить что все с Кавказа лучшие и правильные нет я знаю что и у нас не все хорошо но получше чем у вас! И не хочу сказать что все русские плохие нет конечно нет но такие как ты ее и портят. нацисты!
свернуть ветку
И причем тут Царнаев? Он где? Россия где?
свернуть ветку
А христиане тоже стоят за своих. Только пока что еще не взрывают вас. но это ПОКА. Трогали и будем трогать, пока всех не перебьем и не выдавим. Так же - это ваши аборигенские проблемы, что вы никого не считаете за людей и не уважаете. В Россию будете невъездные и без права образования.
свернуть ветку
А что Кавказ к России не относится ?
свернуть ветку
Когда президентом будешь тогда поговорим
свернуть ветку

Мне просто интересно США это другая страна тем более находится на другом материке мы тут про Россию, если вы так кричите что каждый должен находится у себя пусть москвичи тоже живут у себя
свернуть ветку
Я против терроризма хоть ваших хоть наших без разницы умирают то невинные люди! Я всегда говорю что свою религию нельзя возвышать, а чужую унижать! Но тут собрались все нацисты и я их ненавижу хоть мусульманин хоть христианин
свернуть ветку
Раз такой сильный всех перебьешь приезжай на Кавказ и бросай свои дешевые понты
свернуть ветку
во-первых, при таком поведении перестанет относиться, во-вторых, лично мне президентство не нужно, у меня свои задачи, но если стану им я, или кто-то еще - то с вами никто разговаривать не будет и плевать что вы к этому привыкли, в-третьих, где жить москвичам - решать будем тоже мы, ну и в-четвертых - ноль понтов, а ехать в ваше захолустье мне совершенно не надо, перебиваем пока что у себя, на своей земле.
свернуть ветку
Да, а что ты против терроризма и что так же ваши остальные невоспитанные шакалы белые и пушистые - это ты у себя на родине расскажи лучше)) Нам смешно это слышать, потому что видели и видим совсем другое. А такие чмошники как ваш царнаев лишь только помогают, чтоб вас ненавидело все мировое сообщество и приняло меры. На западе уже понимают, что вы к русским никак не относитесь и что вам нельзя предоставлять гражданство и прочие блага. Это все равно, что пустить к себе человека пожить, а он гадит у тебя дома. А нацизмом тут и не пахнет, ЛОЛ)
свернуть ветку
Так что сами обосрались - сами вот и разнюхивайте и избавляйтесь от своего же говна как хотите. Нехер тут всем тыкать нацизмом и пищать. Угнетенные бля нашлись... А большевики кончились, предатели вроде бори ельцина - тоже. Некоторые остальные тоже уже готовятся потихоньку. А больше вы тут никому не нужны - разговоров и уговоров не будет, вы даже не родственные русским народы. Понтоваться же своим кавказом тоже глупо - все понты как раз там и от ваших имеют место быть, потому что пока разрешают..) Да и напугать вами можно разве что кучку смешных какашек. Приезжай, говорит... смешно.
свернуть ветку
А вы когда с вами культурно разговаривают не понимаете! Вы откуда знаете что у нас? Думаете у нас нет взрывов? Что наших домов не бомбят ? Те же террористы что и ваши дома? Думаете мы им рады ? Если не фига не знаешь молчи! А что если ты тут ходишь и кричишь русские лучшие а все другие говно то ты не нацист?
свернуть ветку
О боже русских все любят даже? Та же Америка им как кавказцев так русских мерзко у себя видеть!
свернуть ветку
Ну раз вам так Кавказ не нравится что же вы с нами воевали то не хотели что бы с Турцией были? Что Чечню не оставили?
свернуть ветку
А насчет тех оскорблений могу сказать одно я не буду тут матом ругаться и позориться мне это не надо меня не так воспитывали! Но чем я горжусь так тем что мусульманка тем что наши девушки чистые, а если есть гнилые шлюхи то их просто на просто убивают! Но конечно их у нас тоже есть. Рада что у нас не считают педофилов нормальными людьми, ну у нас то их нету! Геев и все прочее говно которое у вас!
свернуть ветку
Ну да говорить вы все такие всякие я тоже умею, а на деле силенок то нету
свернуть ветку
Кавказцы тоже решают где им быть
свернуть ветку
http://youtu.be/o1dvQQjpGjE
свернуть ветку
А что насчет Царнаевов то их просто подставили
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: