Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада Калинакто как о калине

говно

Также вам может быть интересно:
* ты бо хотел уничтожить все калины мира http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57271.html
* Общие вопросы-1 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57272.html
* Какието минусы есть у всех машин какие у калины? И каких неполадок ждать в поцессе эксплотации? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57273.html
* СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ ГРУПП http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57274.html
* ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57275.html


Комментарии (58)
rss свернуть / развернуть
стоимость решает многое
свернуть ветку
ВСЕ РАВНО КАЛИНА ГОВНО))
свернуть ветку
Ты прежде чем орать свою фигню, сначала машины изучи. Сейчас от твоих слов ты только показываешь какой ты дибил. Ты ни фига не понимаешь в машинах, а что-то тут пи**дишь. Зайди на форумы и почитай отзывы реальных владельцев Калин и поймешь что ей люди довольны. От того что ты здесь создал эту группу и несешь глупости, мозгов у тебя не прибавится.
свернуть ветку
мне вот чисто поебать на твое мнение я как считал этот таз грудай болтов с бензином так и буду считать
свернуть ветку
если ты так будешь считать, никогда ты в жизни ничего не добьешься. если ты малого не понимаешь, то что уж мечтать о многом..
свернуть ветку
машина @#$^@%^!!! у знакомого покататся взял ее. шляпа!! салон жуткий. и нифига не едет.
свернуть ветку
калина самая покупаемая машина в россии.
1,6 16кллетает. либо друг убил машину свою
салон.... красивый. плавно все.
свернуть ветку
нифига! новая с салона)) да, ее берут! перепись делается)) но потом перепродать не могут год))) кое как ее спихнул. салон страшный! эта круглая "борода" ужасна. я б ее даже за 150 т.р. не взял. лучше японяческую взять за те деньги что она стоит.
свернуть ветку
а я и не собираюсь ее перепродавать))))) как хозяйка - она меня полностью устраивает. по поводу салона спорить не буду, мне тоже салон нового фокуса не нравится. японку... да на ремонте разоришься. одна подвеска только чего стоит. Мы в россии живем. дорог здесь нет.
свернуть ветку
ездил на карине, короне, цефирке и труено(щас катаюсь). и поверь по подвеске намного дешевше обходилось чем когда то когда на русской ездил. изза качества рашан запчастей их приходилось менять чаще. на японяческую поставил и забыл. даже если запчасти не оригинальные. у друга скалик в 34 кузове так там многорычажка попробуй убей ее. место дислокации красноярск. дороги у нас пздц) точнее их нету. а фокус это да) салон ужасный) даже не подозревал что он такой внутри) снаружи то не страшный)))
свернуть ветку
приехал бывший калиновод на встречу, рыдает - влетел в яму, ремонт на 60 тыс. на калине то же самое - максимум 10-12. экономней.
ладно, все равно эти споры не закончатся. каждая машина находит своего хозяина.
свернуть ветку

ВСЕ РАВНО КАЛИНЫ НЕ МАШИНЫ XD
свернуть ветку
все равно детям рано рассуждать на такие темы) лишь 1 из 10 жалеет о покупке.
свернуть ветку
вступи в группу лада калина и посмотри. калина самая покупаемая, и полюбому все такие дебилы... прям все.
свернуть ветку
зато ты такая взрослая прям! очевидного не видишь! у тебя это наверное первая машина раз ты в нее так вцепилась с любовью)
свернуть ветку
она первая собственнозаработанная. я состою в калина клубе, 9 из 10 человек довольны ее покупкой. цена соответствует качеству. более этого 3 моих друга занимаются ремонтом по гарантии они так же утверждают, что калина самая нормальная на автовазе.

а что же вы очевидного видете? у вас старый нисан, а не калина.
свернуть ветку
да любой японец 89 года лучше чем калина 2011 года!!! отец тоже был стороником ваза пока его на камри не посадили. теперь его фиг на рашанавтопром посадишь обратно! у меня хотя бы машина а не это позорище на дорогах. ps ниссана уже продал. щас труено gt apex 165 коней в объеме 1.6 твоя могучая калина может такое из 1.6 в полном стоке выжать? хуже овоща
свернуть ветку
а я и не выжимаю. такие как ты, выжиматели, на столбах по городу висят. я более 100 по городу не разгоняюсь.
японец новый стоил далеко не 270 тыс.
если есть у тебя деньги на содержание, покупай старые ино.
и ты позор на дорогах. а не позор - от ляма стоимостью.
свернуть ветку
что нисан то продал?? 500 тыс не проездив.
свернуть ветку
Хаха хочешь сказать если я пересяду на калину то это не будет позор?)))) очень смешно))) а что нада денег дофига чтоб содержать иномарку???))))) чего не знаешь не пиши)) запчасти может немного подороже чем на рашанкар но они ходят намного дольше) на нисане я проехал 120 тысяч и менял только масло каждые 10 тысяч км и заправил 2 раза кондер. никаких проблем с ним небыло) что зимой что летом) продал потом что захотел побыстрее аппарат) две машины для меня пока содержать все же накладно хотя цефирку жалко было продавать но скорость взяла свое) до этого ездил на карине и короне из них только серьезный ремонт был с кариной(двигло перегрел) и то в сервис отдовали башку шлифануть остальное на запчасти тысячи 3 на прокладки и резинки жидкостя) нового японца брать не хочется изза ряда нюанцев) в частности касается хонд и субару)
свернуть ветку
это не будет позором. потому что половина ездит на калинах, при нашем общем финансовом "благополучии" только на вазах и ездить. поверь, на своей старой ино ты воссторга не вызываешь. по крайней мере у меня. иномарка, так иномарка, а старьем нечего выеживаться.

хорошая старая ино- редкость.
в своем ценовом сегменте калине нет равных. логан, и тот дороже
свернуть ветку
хахаха это у вас видать целый город ездит на калинах и прочем говне. у нас больше половины на японцах. любая старая иномарка 89 года будет лучше твоей калины 2011!!! это факт!
свернуть ветку
Lada Kalina (1117, 1118, 1119) (экспортное название автомобиля для Финляндии — Lada 119, так как в переводе с финского kolina обозначает треск, грохот, дребезжание, стук) — четвертая (и, видимо, последняя) модель «ВАЗа» собственной разработки, после «Нивы», «Самары» и «Десятки», внешне содраная с южноамериканской версии Opel/Chevrolet Corsa образца конца 90-х. Он же — баботаз, фекалина, крыса, кал аладдина. Производится автомобильным заводом «ВАЗ» в Тольятти. Алсо, среди прочего, растение калина применяется в народной медицине, как потогонное, слабительное и рвотное средство, что символизирует. Из древесины калины изготовлялись сапожные гвозди, а цветки скармливались крупному рогатому скоту при ящуре.
свернуть ветку
не факт
то что ты написал - лишь для твоего самоудовлетворения. копи на хорошую ино, удачи.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: