Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингЦИРК ДА И ТОЛЬКО:

Седня был хороший концерт
,но самая отстойная игра за всю историю ТЛ квн,пока
я помню:))) И дело не в том кто победил,а в этом совещание в конце.После такого будь я первокурсником незачто не стал бы играть в квн,"все решено за меня":))) Причем сАми видели после оценок в биатлоне и разминке(от кот. я честно охренел,но это вообще не важно честно) мы вааааабще не считали сколько у нас.Поэтому тупо субъектив,но мы ржали когда жюри меняли оценки,что нам кто нить 4 поставит:)
Ед. хочу сказать что редактор и директор своими оценками вообще никак не повлияли на ход игры,либо хорошо,либо плохо.Но это их мнение.Я посмотрел что они ставили,прям адекват на мой взгляд.Давайте обсудим рейтинг????

Также вам может быть интересно:
* Финал Тольятти. Итоги сезона. http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73644.html
* Кубок прогнозистов ТЛ КВН Рейтинговая игра http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73645.html
* Второй полуфинал. без ругани по Вудику http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73646.html
* Второй полуфинал. С руганью. По студмосту! http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73647.html
* ты в каком регионе http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73648.html


Комментарии (57)
rss свернуть / развернуть
по мойму "Хип Хоп логика" в деле 7 дней в неделю:)))
свернуть ветку
я вообще очень тупой писатель,Жень....но пишу,как могу...про визитку не рассусоливаю,просто спросили бы про свои планы раньше,времени было бы больше и я уверена выйграли бы вы,нехватало вам только в визитке.
номер с фотками лично мне не запомнился,да сильный.согласна.но меня не более чем улыбнуло,может не запомнился потому что его именно я застала на прогоне,а остального я не видела.может именно поэтому на игре я и не обратила вниания на него особого.
Жень и я не критикую...а просто говорю как я это видела,каждый же судит со своей колокольни
свернуть ветку
ахаха...ты намекаешь на меня Насть?
свернуть ветку
ага Катюха)))

еее! ХИП-ХОП фореве))
свернуть ветку
Настя,ну все логично:))))))))
свернуть ветку
ну,радуйтесь,теперь меня нет...и вы не будите ссориться...хотя чаще ссорилась с Женей не я)))))
и вообще Насть....это магия,когда нет видео все не ссорятся....

и под занавес....это обсуждение,и тут выражают мысли сугубо свои....а ты,Жень скалишься))))так че ты создал то обсуждение???)))))
свернуть ветку
Катюша,че фотки вообще не очень смотрелись???
свернуть ветку
Жень,лично для меня и я объяснила почему.рядом сидящим очень нравилось
свернуть ветку
Создал узнать как концерт в целом:)))
я не скалюсь - зря ты так Катюшка.
Я понял твое мнение,но поэтому и переспрашиваю моменты где в твоих коммах есть пробелы для меня.
Ты можешь здесь писать что хочешь,честно.
свернуть ветку
ну,хорошо,что мы поняли друг друга.честно,буду рада,за ваши любые достижения.я имею в виду бис)))
свернуть ветку
да все нормально все на позитиве:)))
свернуть ветку

мне вот понравилось у Ливерпуля про гардероб
у Жары не так встали когда они "и два бармена":)))
у 3+2 когда подмышка:)
свернуть ветку
Интересно конечно читать переписку членов команды БИС - но может все-таки в своей группе или личке? Без обид))))) Вудь, концерт смотрелся нормально. То, что жюри не захотели в финале 6 команд - тоже логично.
По игре:
Визитка.
На прогоне хороши были жара но во время игры вылезла неотрепетированность. Ливер молодцы что расскачали зал, но кроме последнего номера и миньку про арену вспомнить нечего. Плюс сыграло то, что в зале сидело немало болельщиков. 3+2 очень многое слили. По уму если бы до видео продержались на волне - то 5ки были бы безоговорочные. У Биса - 12 (или сколько там) заходов на миниатюры, 1-2 текстовая шутка + номер Алены в конце который смотрелся плохо из-за того что темп сильно потеряли До этого. В принципе, оценки за визитку (по командам относительно друг друга) нормальные... ну только у 3+2 я бы 4,8 все-таки.
Разминка.
Ну насколько я слышал... Жара - много неплохих минимум ответов, но и воды немало (убрать бы плохие ответы - и без проблем бы привезли всем балл). Ливер - не очень. Бис - ну Толик вроде заходил - не очень понял почему маленькие оценки. 3+2 спасло что плохие ответы были вначале, а хорошие в конце. По поводу 6-ок - думаю их поднимали по такому принципу - самым смешным (по мнению этого конкретно члена жюри) - максимум, остальным 5.
Биатлон.
В первом круге должна была вылетать жара. Если быть откровенным - их штрафной был вообще в тишину. На нашей полке Анекдотов убрали во втором круге (хотя до этого был лучший первый). Тут я так понял не захотели сливать жару. Чтоб был шанс дальше. И вот тут как раз Цифрам отрыгнулись лишние оценки в визитке. Во втором круге все более менее нормально - НО! Почему Алена читала??? То есть в четверти Толяс доходит до финала и там летит Катюхе из-за того, что шутки нормальные кончились - это хуже чем Финал второго где Алена слила 5 шуток??? Бред, имхо. А ведь шутки у жары (это даже сам Гиви говорил перед игрой) были никак не болтами и уж их то перестоять можно было. (вот и Бис недосчитываются своих 0,2)
Номера. Ну жара понятно не отрепетированно. Но Гиви! Как можно в конце окончательно себя зарывать фразой че то типа "объяснить эту скукоту". Ливер номер не особо веселый но для своих оценок нормальный. 3+2 так же. Бис конечно разорвали. Но вопрос - почему нельзя было по похожей схеме написать и визитку? Раньше ж танцевали - а тут получилось что до музномера летели балл и при максимуме 5 отыграть это нереально. Не дожили то концовки это называется.
В целом по игре - очень ровно. 3+2 выиграли 2 конкурса, Бис и Ливерпуль по одному - но итог такой как есть.
P.S. Ко всем командам отношусь нормально, воспринимать как позитивную критику.
P.S.S. А Ливерпуль и Жара еще сыграют друг против друга в финале следующего сезона.
свернуть ветку
Васек,а че такого что мы Бис здесь пишем,все равно Приора здесь молчит.Мне как раз наших ребят больше всего интересно мнение,но никто ничего не написал.Сам видишь.Спасибки тебе за раскладку.
Насчет почему Алена,а не Толя биатлон могу объяснить,но лично не хочу здесь об этом.Если не заметил,я текст с шутками пихал Толе,пока нам не поставили оценки за разминку и Цыбаев злой ушел одеваться на номер.:)))
свернуть ветку
yeсну Толя говорил совсем наоборот...
свернуть ветку
Да, я хотел читать после разминки и Вудику говорил, что щас мы доберем в разминке и и в муз.номере ...выйдем вперед, НО УВЫ ПОСЛЕ РАЗМИНКИ , КОГДА ВЫСТАВИЛИ ОЦЕНКИ...ПО-МОЕМУ ВСЕ УДИВИЛИСЬ.....УЖ НИКАК ...НИ ОДНА КОМАНДА НЕ ЗАСЛУЖИВАЛА 6 БАЛЛОВ ПО РАЗМИНКЕ ВООБЩЕ))))))Я БЫЛ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ......ПИПЕЦ...И ПОШЛ ПЕРЕДЕВАТЬСЯ...ПОТОМУ ЧТО БЕСПОЛЕЗНО...БЫЛО, ЧТО ТО ДЕЛАТЬ..КОГДА НА ПРЯМУЮ МЫ НЕ МОЖЕМ ДОБРАТЬ РАЗМИНКОЙ БАЛЛЫ...ХОТЯ...МОГЛИ БЫ ОБОЙТИ...ПОТОМУ ЧТО ПО-МОЕМУ ТОЛЬКО МЫ ОТВЕЧАЛИ....ВОТ!!!
свернуть ветку
а да Вась, когда сидели у тя , я говорил, что основной уклон будет делаться на разминку и муз.номер)))
свернуть ветку
А в визитке хоть трава не расти??))))))
свернуть ветку
Сам видел визитку:)))
Да ладно че вы тут развели...давайте в целом по игре,мне показалось что народу было мало в зале? да? просто странно суббота ,день,на халяву.
свернуть ветку
нормально было народу - почти биток по стульям если судить...
свернуть ветку
странно мне показалось задние ряды вообще пустовали:)
свернуть ветку
)))))))))))))))стремная визитка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
свернуть ветку
Вудь, ну конечно не как на концерте Конькова в 2004ом, но народа нормально было...
свернуть ветку
концерт конькова!порвал!!!
свернуть ветку
Ребята все встречаемся в Мираде(думаю все знают где это) перед финалом области и оттуда идем в ДКиТ.Это воскресенье будет.Давайте часика в 15:00???
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: