Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЗАРУБКИ НА ПРАВАХ

 ВАЗ: ЗАРУБКИ НА ПРАВАХВсем добрый день и с праздником! У меня вот тут такая тема, которую все хотел поднять, да руки не доходили.
Парни (особенно с севера) уже много раз рассказывали про то, что у гаишников есть практика ставить зарубки на правах водителя. Вы разве никогда не замечали как гаишник пристально всматривается в фотографию?

Зарубки - отметены на фотографии, продавленные ногтем.

Если след от ногтя на плече, значит водитель часто идет на конфликт.
Если еще где-то, то склонен давать взятки.

И т.п. Кто об этом что знает?

Также вам может быть интересно:
* Дверные петли http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/3534.html
* Как освежить панель приборов? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/3535.html
* инжекторная 9ка жрет как уазик http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/3536.html
* Инж. Че случилось...? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/3537.html
* Attention!! Блин! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/3538.html

  • 0
  • Zabir_
  • 27 марта 2011, 08:07

Комментарии (30)
rss свернуть / развернуть
Блин, я и не задумывался никогда)))))) Ногтем это сделать тяжело, если еще и учесть степень потертости наших прав. Если в клубе состоят ГИБДДшники, то ты подкинул им идею)))))))
свернуть ветку
  • avatar
  • Zabir_
  • 28 марта 2011, 08:13
  • 0
Саша Прощаймолодость
Да все придумано до меня. Говорю же, рассказывали много раз, при чем люди, совсем не связанные между собой.
Один пацан типа да же права менял из-за такого, потому что менты когда видели какую-то там отметину, начинали разводить по полной и проводить полную ревизию машины, заставлять сдавать анализы на наркоту и т.п.
Пацан просто нарик был и обдолбанный ездил регулярно.
свернуть ветку
Ни фига себе о_О! Не слышал никогда! Надо же додуматься.
свернуть ветку
слышал тоже много раз про такое.но мне кажется это миф.
Doberman _ 29 :нарика легко можно вычислить,достаточно взглянуть ему в глаза.у ментов тем более глаз наметан на таких
свернуть ветку
  • avatar
  • Zabir_
  • 29 марта 2011, 09:24
  • 0
Дима Лузганов
Ну кто его знает. Может он не регулярно. Да маожет и не на героине сидеал, а на кокаине или шабил время от времени. Эта дрянь вся до 3 недель дает положительный анализ.
свернуть ветку
забейте в яндексе "метки на правах" и почитайте разные форумы статьи желтой прессы и т.п., я не заморачивался, пока один ИДПС не начал оооочень сильно разглядывать мои права, потом сам решил изучить все эти темы, и узнал что значит мой "пирсинг" на ухе...
что оказался "меченым" не удивительно - летом на машине из москвы в сочи скатался, права пытались отнять раз5-7, придумывая какие-то новые КоАПы и т.п., местами тупо ржал, местами приходилось напоминать про УСБ, и ответственность сотрудников ДПС..
Итог ни одного штрафа, и права на месте, и ни копейки не дал на лапу и не дам) я жадный)..
з.ы. по меткам на моих правах - я юридически подкован, могу довести дело до суда, лучше не связываться... так и есть, даже если я и нарушал правила, то точно не под лишение.. благо законы знаю, да и базовое юридически-психологическое образование - напоминает о себе)
свернуть ветку
Мне неоднократно попадались пьяные и "убитые" менты. Последний раз до...бались зачем я приехал в автомагазин в 2 часа ночи. Я долго объяснял, что живу в доме напротив и ставлю тут машину на ночь. Начали кидать друг другу палку, буквально кидаться под машины, ржали, не проверяя документов отпускали... Я никогда не быкую и веду себя спокойно. Хорошо, когда начальник областного ГИБДД - дядя твоей девушки)))))))))
свернуть ветку
  • avatar
  • Zabir_
  • 30 марта 2011, 09:47
  • 0
Ну я то же согласен что кто залу@у ищет, тот всегда находит. Меня сегодня первый раз на палку поймали на новой машине. Вышел. Поздравил. Дальше проверки наличия ТП не дошло. Все-таки как к людям, так и они к тебе.
свернуть ветку
насчет зарубок не знаю, но у друга, когда лишали прав на 4 месяца прикололи их степлером (верхний край) к протоколу. Соответственно по истечении срока лишения права он получил с двумя маленькими дырочками. Теперь каждый мент либо спрашивает за что лишали либо обнюхивает так, что, кажется, целоваться лезет
свернуть ветку
Слышал про такое и видел отметку у чела на носу он пьяный в аварию попал после этого она там и появилась! Вот этим гоблинам ваще делать нех права метить!!!
свернуть ветку
У меня права вместе со всеми остальными документами лежат в "документохранилище" - что-то типа бумажника с прозрачными страницами.
Еще ни разу не вытаскивали их оттуда чтобы ногтем подавить :))

>Все-таки как к людям, так и они к тебе.

Менты - не люди.
свернуть ветку

Хорошо ище что не маркером пишут. Я такую хрень давно слышал, но еще на старых правах наших отцов. Там я даже видел точки на ухе от шариковой ручки, но что она значит я не знаю.
свернуть ветку
если у вас на правах в правом нижнем углу стоит мааленькая точечка черная (справа от вашей подписи), то при сдаче экамена в гаи вы проплатили :) !
свернуть ветку
мне глаз правый кольнули мальца, не сразу заметил
а дело было в том, что 3 часа динамил гайцов на посту и не отдавал им номера за просроченный ТО (забыл пройти)
пытался по телефону через знакомых разрулить)))

потом меня как-то тормознули за превышение, инспектор в машине спросил про эту штуку, типа че случилось то?
ну я объяснил ему, сказал он что они не правы так делать, но типа и ты не нарушай. На том и разошлись.))
свернуть ветку
Бред это все! Я тоже слышал про такое, как они углы бумажников подгибают и прочее!
свернуть ветку
Че значит бред? Все так и есть!
свернуть ветку
слышал о такой ерунде,но так как права в лежат в автомобильном бумажнике и + на правах помимо пластикового конверта еще и прозрачные пластиковые корочки - только если сверлом долбить что то
свернуть ветку
Дмитрий Dimarik Лебедев, бред потому что гаишники не будут тебе скребать права твои,тем более они в обложке почти у всех.

#18 +1
свернуть ветку
сколько раз останавливали, хоть и тоже в обложке, все время права им давал, не давать же им вместе с бумажником, а вмятину такую сделать легко, сам попробал, теперь не убрать.
свернуть ветку
Руслан Гасанов - наверно у меня просто глюки? у меня права всегда в портмоне, там на них вмятины появиться 100% не могли.. отдаю всегда только документы, ни каких шняг для документов, подкинут не дай бог чтонить..
свернуть ветку
или выкинут, что-нибудь, техосмотр к примеру
свернуть ветку
Я читала даже статью про это,года 4 назад гайцы действительно занимались "метками"!Но это были проколы не то иголкой или еще чем то, потом присекли эту тему и метки стали другие!Но то что гайцы продуманные сволочи это факт!
свернуть ветку
Ром, а что ты натворил тогда,что тебе метку поставили?!
Я как бы слышал про это много раз, но не верю как-то, спрашивал много у кого!
свернуть ветку
у меня у знакомых тоже ни у кого нету, но ни кто и не ездил так далеко..
писал в начале этой темы, ездил на море из москвы, у ментов там нюх на московский регион, тормозят и начинают придумывать что я нарушил, каждый раз что останавливали - грозились лишением прав, типа что-то нарушил километров 500 назад :))) вообщем бред несуразный несли, я покручивая брелком фскн в руках, рассказывал им про управление собственной безопасности, (усб), рассказывал что если что-то нарушил пусть меньше говорят и больше пишут протоколов... все записывали на диктофон и на видео камеру, это их очень, очень бесило, вообщем было смешно с каждым разом, я уже останавливался открывал окно и сразу сам спрашивал, "ну что лишение?" :) и дружно всей машиной ржали...
У нас ИДПС (в Москве) очень грамотные, законы знают, хотя-бы знаю статьи что приписывают)) а там олухи.. главное следить за ними, они борзые олухи...
ну и конечно-же я уже брался раза два за телефон чтобы звонить в усб, и доходило почти до мордобоя, и до взаимного смеха с ИДПС... тормознули за кирпич и хотели прав лишить :) ржали долго... говорят обычно тыс 5-10 с носа снимают))..
кирпич был на попутном нам движении, тупо закрыто движение ибо там что-то делали... т.е. по всем правилам это нарушение знака - 100р :)
я уже бегал за ИДПС со словами "лишите уже наконецтаки меня прав!!!, особенно за кирпич попутного ветра" :)
там мои права и гуляли по рукам разных ИДПС, и после этой поездки я и нашел метку на правах.., о том что я юридически подкован, и дело доведу до суда (что и есть правда, даже если я и нарушил, то решать будет суд, а не взятка) ;)
свернуть ветку
  • avatar
  • Zabir_
  • 02 апреля 2011, 18:52
  • 0
Роман ι.ιlllι.ιl.UniX.ιllιlι.ιl. Бараусов
покручивая брелком фскн

Что за волшебный брелок?)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: