Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингСвечи на Приору.

Лада Приора : Свечи на ПриоруСтоят родные 17ДВРМ. Подскажите что лучше взять?

На классике ездил стояли NGK. Вопросов к ним нет. Проехал на них 65 тыс. Раза 4 чистил пескоструйкой. Брал такие же - но не то.

Также вам может быть интересно:
* Посоветуйте какие тормозные колодки купить... http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/1070.html
* шум в коробке http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/1071.html
* По чем пневмо-подвеска на приору? http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/1072.html
* Кто,что слышал о повышении шрафа за тонировку??? http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/1073.html
* У кого есть информация по доработке приоры чтобы клапана при обрыве ремня не гнуло... http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/1074.html


Комментарии (47)
rss свернуть / развернуть
Если купишь на рынке то может и из китая.

если на дешевезну не моведешься будет "made in japan"
свернуть ветку
А как понять,что япан свечи или чина?Цена я думаю не показатель качества,и за китайские могут загинать цены...что подумаешь они прямо из токио приехали к нам))Я не спорю,что если свечи действительно японские,то они лучше однозначно.Но ведь практически все у нас китай.
свернуть ветку
не стоит отличать товары по принципу китайские - значит сразу говно... Вы как думаете где сделано 80% микросхем в вашей придоре? в россии или в германии чтоль? = китай, да тайвань; причем качественно и дешево. Кто не верит может вскрыть свой бош и посмотреть микрухи...

Так что имеет значение технология изготовления и качество комплектующих, страна изготовитель не так критична, поскольку и немцы дерьмо могут делать, про японцев не знаю - не уважаю я правый руль.
свернуть ветку
Работу свечей под давлением и их чистку производят на оборудовании, если свеча работает в соответствии с нормой ее замена не приведет к улучшению в работе двигателя.
свернуть ветку
Стояли стандартные. Поставил БОШ четырехКонтактные (800 соток за компклект) Разница очевидна!!! надо быть полным "оленем" что-бы не заметить! МАШИНА ПОЕХАЛА намного ЛУЧШЕ!!!
свернуть ветку
У них на все четыре электрода разный зазор. На каждый диапазон работы движка искра бьет в разные Электроды
свернуть ветку
Ни хуя себе вот это механики выискались тут)))Ну ка объясните как работает многоэлектродная свеча)))И что значит разный диапазон работы?)))Это кто тебе такую историю рассказал,небось продавец?)))
свернуть ветку
Хуй моржовый, а не продавец! В инете прочитал! Машина на этих свечах ВАЛИТ намного лучше! Если ты ездиешь как старый дед То тебе этого не понять =)
свернуть ветку
тебе туда хоть шляпу всунь те покажеться что все хорошо !! Я так понял! ХДДД
свернуть ветку
разные свечи ставил, разницы нету! от свечей тяга не зависит, свеча либо работает либо не работает! а то что ты купил себе 4-х контактные бош, и у тебя валить начала, мотористам раскажи, пусть поржут
свернуть ветку
Так нахуй ты их тогда вообще меняешь?! Ездил бы на стандартных 200 тысяч, раз для тебя разницы нет!!! ))) или ты так для галочки? или пока вообще работать не перестанут ты ездиешь? Да?))) РАЗНИЦА ЕСТЬ! не большая но ЕСТЬ!!! Чем лучше свечи тем больше это заметно!
У друга Subaru WRX sti , так вот туда мы поставили обычные свечи машина вообще хуй Заводилась! Работает только на NGK по 850 рублей за свечу!
Или японцы тоже дураки?! И просто так с завода ставят такие свечи.
свернуть ветку

Вот умник!А наши тоже чтоли долбоебы совсем,если ставят на заводе ДВРМ?Или их делают хуй знает из чего?Хуйню ты несешь,сам не зная о чем.Ты на самом деле зайди к ребятам в сервис,пусть посмеются над тобой)))А если свечи в приоре плохие,то что в ней хорошего вообще?В ней ведь все русское,не только свечи)Или все русские совсем долбоебы,один ты умный дохуя?Игорь Вовк +1
свернуть ветку
Константин ***Koss*** Гуров
ты же сказал, что пиздец как валит машина на твоих свечах, а тут говоришь небольшая разница. Определись уж, че ты=)
меняю каждые 10тыс, вместе с маслом!
сам ездий на приоре 200 тыс!)))
и как ты определяешь, чем лучше свечи?
свернуть ветку
С завода их ставят что-бы уложиться в стоимость авто! А по хорошему надо нормальные ставить. И масло там ЛУКойл льют! так что теперь на Лукойле ездить! Это все Хуйня!
свернуть ветку
#38. Сам заходи в сервис! Они тебе там и не такое расскажут ))) СЕРВИС (в основном) это РАЗВОДИЛОВО для тупых оленей вроде тебя! Которые сами ни хуя не умеют!!!
свернуть ветку
#38. В Приоре не все Русское! если что! Хотя хуле тебе рассказывать! )))
свернуть ветку
Игорь,с этим ослом бестолку разговаривать.Он валит на свечах дорогих и пиздец)))Хоть ты ему че говори,дорогие свечи в мощности прибавляют и отъебись,он это в интернете прочитал)))))У самого пади и машины нет вообще)))Ты ездил зарулем на машине-то?И разницу чувствовал в свечах?Ты знаешь со скольки лет я с машиной и кому ты пытаешься это доказать?Я не 18 летний пиздюк,которому только что дали права и папка дал машину покататься.
свернуть ветку
У меня то Priora с 126 мотором (причем это уже вторая Приора. до этого было еще две машины)! И мне не 18!!! Ты бля за базаром Следи!

А вот что там у тебя на АВЕ ? ))) 10-ка! ))) не бось 8-ми клапанная, карбюраторная!!! хДДД )))
свернуть ветку
хоть 100-ку едет? хДДД )))
свернуть ветку
2112 с 2008 года со 124 движком,прошитый,200 идет.Ты не блякай и за базаром своим тоже следи.
свернуть ветку
Согласен что свеча мощности не добавляет и машина будет ездить одинаково на разных свечах. Искра либо есть, либо нет. Если нет то она незаводится, либо троит. Правда у нас на севере в мороз 35 градусов Bosch и NGK лучше себя ведут. А так разницы никакой. Имей комплект таких, комплект таких и меняй лето-зима, как масло и все нормально.
свернуть ветку
Еще искра бывает слабой и нормальной, а свечи еще бывают холодные и горячие, для различных двигателей, и гасителем, высокочастотных помех возникающие от искры, которые влияют на работу всех высокоточных датчиков, и процессоров, блока управления двигателя. Так что разница есть ни только в цене и ресурсе, но и в технологиях, и точности работы дв. От силы искры многое зависит.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: