Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2104Помогите! Беда!

Купил вчера магнитолу пионер, вообще нормальную, качает не шутит! Поставил, все нормально играет безукоризненно, поехал прокатиться, началось! Когда обороты добавляешь, начинает заикаться, как будто диск поцарапан, хотя только что записал. Останавливаешь, глушишь, все нормально, играет чисто. Что за беда? Обидно аппарат то хороший!

Также вам может быть интересно:
* Как поднять перед? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48322.html
* Покраска http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48323.html
* АКБ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48324.html
* КРАСНОЯРСК http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48325.html
* Глохнет http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48326.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
а она с ремнем генератора никак не завязана?
свернуть ветку
как питаловао подведено? меня та же фигдя была даже когда с флехи играла, была подключена через прикуриватель, подключил по инструкции вроде пока нормально
свернуть ветку
у меня так только с диком, но я свою магнитолу брал специально с разъемом под флешку)
свернуть ветку
Посильчено напрямую от акума, уже и фильтр поставил от другой магнитолы, бесполезно. Я думаю, может дело в кондецаторе, который на генераторе стоит?
свернуть ветку
попробуй диод поставить , кондер дополнительный
свернуть ветку
возможно дело не в генераторе....у меня колонки стоят в багажнике старые советские..у них корпус соединен с минусовым проводом (тот, КОТОРЫЙ С ЧЕРНОЙ ПОЛОСКОЙ (от магнитолы на колонки идут провода попарно: зеленый/черно-зеленый, фиолетовый/черно-фиолетовый и т.д.)) идущим на колонки....так на этот провод ПОПАЛА "МАССА" АВТОМОБИЛЯ...когда машина не заведена, напряжение не большое. и музыка играет нормально...когда завожу машину, напряжение немного возрастает (см. вольтметр), и защита в магнитоле отключает звук...вылечил так: колонки прикрутил к корпусу через пласмассовые прокладки так, чтобы ни одна металлическая часть колонки не соприкасалась с "массой" автомобиля...теперь никаких проблем...
свернуть ветку
Магнитолу лучше подключить ТОЛСТЫМИ проводами непосредственно к АКБ .На плюс у магнитолы два провода-желтый и красный.Желтый напрямую - для сохранения настроек.Красный-через тумблер,который во время стоянки надо выключать.
свернуть ветку
столкнулся с такой проблемой машина стояла около недели решил прокатится но машина плохо едет не тянет не подскажите что может быть?
свернуть ветку
Антон, меняй.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: